Прочие развлечения
ОЧЕНЬ ТУПОЙ ВОПРОС. Если сможете, помогите!
Вообщем, хочу себе ноутбук, дешёвый, тысяч 5000-6000. Вот денег нету, есть оперативная память, две по 2 гига,одна на четыре, суммарно 4500, если ещё одну то уже 6000 тысяч, продать не могу, точнее могу, но завален экзаменами... Что делать ? Ноут очень хочу, хоть слабый...
здесь уже наши полномочия все...
знаешь,нету ноутов такой дешевой стоимости,это не телефон.
я сама покупала ноут год назад,самый дешевый(т к студент) за 15 или 20 к уже не помню.
хорошие начинаются уже от 35-40к.
но можешь попытать удачу и поискать на барахолках,авито и других сервисах,которые продают с рук.
правда лучше заработать на хороший,чем пользоваться дешевыми,качество всегда важно.
а на подобных производительность,память и другие функции работают плохо,сейчас ты и на такое согласен,но потом все равно пожалеешь.
хорошие начинаются уже от 35-40к.
5000 тысяч — это цена хорошей трёшки в ста километрах от Москвы.
А если серьёзно — ноут за пять штук с такими характеристиками, это всё равно, что тойота за косарь.
Zhanna *
Я про Б/У ноут, с авито
Недавно в Эльдорадо я хотела запасной ноут купить. По скидке он был 9 т. Так продавец меня отговорил. Если у вас там есть Эльдорадо, то вот их объявление. Сегодня на почту прислали :
2 июня открывается большая распродажа Белая Пятница с ультраскидками на технику. И сегодня у нас есть особенное предложение для тебя: переходи на сайт, оставляй свой e-mail и получи ранний доступ к распродаже уже 30 мая. Так ты успеешь забрать кое-что новенькое по самой выгодной цене.
Т.е. тебе надо попасть на хорошую распродажу, чтобы по приемлемой цене что-то купить, а не изначальную цену в 5-6 т. иметь ввиду.
Успехов.
Продай оперативную память и купи ноутбук.
Ноут за 5к - это не ноут, даже совсем слабые начинаются от 10-15