Прочие развлечения

тупой вопрос но все же))Как встретить новый год?))

Куда то ехать за границу))не хочется бабки переплачивать за то что это праздничные дни! дома сидеть с родствениками тоже тупо! какие варианты?или КАК ВСТРЕЧАЕТЕ ВЫ?
Maxim Mover
с любимой девушкой
Rozali Ahmedov
Лучший ответ
Как и где не столь важно-важнее вообще его встретить!
весело надо встретить новый год!! ! несмотря ни на что.... Планы по этому поводу есть, но делиться ими со всеми как-то не с руки...
под столом
Весело
с шампанским
Z M
в лесу - у большушей елки
Когда я был атеистом, то каждый год мучился о том как мне встретить Новый год. Как бы это ни казалось вам наивным или примитивным или как вы там ещё сможете назвать, но у человека должны быть цель в жизни и ему тогда не будет важно как он встретит очередной Новый год. Древние греки говорили что главный вопрос жизни это : "Познай самого себя". Хорошая тема, но не полноценная. Человек не может познать себя потому что он ограничен. Бог может помочь вам узнать самого себя, наполнить свою жизнь смыслом и не страдать от того что какой-то праздник наступает, у вас всегда будет праздник внутри вас. Этот праздник свобода от греха и надежда на вечную жизнь.
Я конечно желаю встретить новый год классно и весело! Но все же почему вы не хотите встретить новый год со все семьей или хотя бы с очень близкими вам родственниками.? Только не говорите что это тупо и неинтересно. Я могу предложить вам вариант встречи нового года дома! Очень интересный и забавный! Сделайте например праздник-маскарад. Я стараюсь делать каждый новый год поистине незабываемым и отличающимся от других! Вы например можете сделать с друзьями розыгрыши днем в день нового года! Это тоже будет выглядеть забавно и необычно!
Моя мама если честно
готовит обалденно, а я стараюсь в этом помогать!
На новый год мы стараемся не делать одни и теже блюда (даже при том что мама весь день работает), но ни один новый год не обходился без оливье (ням ням ням). В этом году мы хотим приготовить салат "Подсолнух", легкий и вкусный салатик "Радость" и много других блюд. За рецептами обращайтесь!