Прочие развлечения
Как встретить новый год одной и не сойти с ума?
"Загнуть балдометр" с утра 31-го и весь день добавлять.
Пораньше лечь спать. И с 1 января - снова в круговерть.
встречай с нами на ответах
Нет вообще вариантов? Вы в камере-одиночке...? Тогда попробуйте "шевельнуться"...
трудный вопрос. Одной, как будто и нового года не было. Постарайтесь найти хоть одного человека-вдвоем веселей.
Есть такой опыт в жизни. Постарайся все таки встретить в компании. Одной в Новый год очень плохо!
Зачем встречать одной? Не может быть, чтобы не было друзей и предложений. Можно лечь спать, но это не выход из положения. Зови сама кого--нибудь, не оставайся одна. Времени ещё достаточно.
Давай вдвоем встретим.. . я тоже одна...
Лечь спать часов в 10.
а куда остальные то люди делись?
1.Надо поехать в Египет, там Н. Г. как такового нет… Или на любой другой курорт. Это если есть деньги.
2. Напиться и лечь спать.
3. Выйти гулять, и по любому одна уже не будешь :).
2. Напиться и лечь спать.
да я бы хотела встретить НГ одна! телевизор, шампанское и что-нибудь вкусненькое.. . мечта... .
но если не хочешь - иди в толпу. надеюсь, в вашем городе НГ встречают массово на какой-нибудь площади
А зачем одной? Ну не поверю что невозможно найти компанию.
А чего с ума сходить? я прошлый новый год в одно жало встретил, даже без телевизора, было прикольно.
Напиться, посмотреть фильм "Красотка", уреветься и порадоваться и лечь спать!!!! А еще можно сожрать тонну чего-нибудь вредного, целлюлитосоздающегои мегакалорийного.... С ума сойдут весы!))))
Луна? Марс? Венера? И как вы там оказались? -очень интересно! Если вы не проживаете в одиночной камере в тюрьме Белый лебедь, то даже не знаю причину, которая бы оправдала такую встречу Нового года .
Polina Sorokina
С чужими не хочется, родственники разъезжаются. Друзья с родителями. С парнем после двух лет совместного проживания разошлись( Вот так