Прочие развлечения

Как незабываемо встретить Новый год? Как вы собираетесь отмечать?

Для своего наряда можете использовать новогодний колпак, который сейчас продают везде, спортивную сумку для подарков, а эффективнее всего будет выглядеть мешок: чем грубее, тем лучше, только чтоб пыль от него в разные стороны не летела.

Костюм не играет важной роли, а главное - как все это будет преподнесено. Предлагаю вам варианты дарения:
1.Чтобы чаще поправляли вы прическу, подарю я Вам модельную расчёску! ( вручаете получателю столовую ложку)
2. Вам повезло, из этих рук Вы получили ноутбук! (вручаете блокнот)
3.Готовит торт, пирог и кекс комбайн кухонный «Мулинекс» ! (сито)
4.Предел мечтаний Ваших вручить я очень рад: подарок Ваш – стиральная машина-автомат! (вручаете стиральную резинку)
5.А наш подарок – просто чудо, скажу я Вам без лишних слов. Держите от меня на память набор плащей-дождевиков! ( упаковка мешков для мусора)
6.Предмет для уборки, на вкус очень сладок. Использовать просто – съел и порядок! ( батончик «Сникерс» )
7.Подарка лучше нет на свете, чем фирменный шампунь в брикете! (хозяйственное мыло)
8.Вручаю Вам для Вашего стола набор посуды из богемского стекла! ( одноразовые стаканы)
9.Ваш подарок – красота: тренажёр для мышцы рта! (карамель «Чупа-чупс» )
10.Художнику, не чуждому азарта, дарю набор для профи – боди-арта! (зелёнка и йод)
11.Нет, пожалуй, практичней подарка, чем вот эта чудо-зажигалка ( коробок спичек)
12.Обделить своим вниманьем Вас, конечно я не мог. Получите с обожаньем этот бритвенный станок! (тёрка)
13.Каждый год на эту вещь только выше спрос. Сверху – самолет для тёщ, снизу – пылесос! ( веник)
14.Только Вам, как надежному другу, я вручу в этот день центрифугу! (дарите прищепку)
15.А Вам вручить я очень рад копировальный аппарат! (копирка)

Видите, способ вручения подарка и сам подарок – это плод вашей фантазии. Да и к тому очень весело
Guln@r@ Alisherov@
Лучший ответ
Я его уже встретил. Осенью, как обычно.
А последний день декабря проведу в культурном центре)
Лиза Михайлиди
В кругу самых любимых людей! А лучше.. . наедине с самым любимым!
Алина Аааа
В кругу своей семьи, И каждый раз я стараюсь сделать незабываемые (разные) сюрпризы для своих ,
В лесу, под ёлкой с ноутом в инете сидя на коробке шампанского
Заснуть и пропустить все веселье! Те кто собираются встречать новый год с тобой долго этого точно не забудут!