Прочие развлечения
Каким будет Новый 2011 год? Кота там или кого? сорри за тупой вопрос
кролика
НОВЫЙ ГОД 2011 :
Так каким же будет следующий год 2011 по гороскопу - восточному календарю?
2011 - год Кролика или год Кота, согласно тому же восточному календарю.
Что же ждёт в год 2011 по гороскопу родившихся в год кролика (кота) , а также родившихся в другие годы?
2011 год КРОЛИКА (год КОТА)
Этот год, скорее всего, будет спокойным. Отдохните, так как следующий год может быть гораздо более бурным. Устраивайте приемы. Читайте, болтайте у огонька. Год кролика будет радостным для дипломатов. Предвидятся серьёзные изменения, особенно в магистрате. Год кролика также благоприятен для людей закона, юстиции. Ребенок, рожденный в год кролика, будет счастливым и спокойным, если он родился летом.
2011 год какого животного? - год кролика или кота!
2011 год по гороскопу для родившихся в разные годы календаря :
КРЫСА - должна быть осторожна. Кот ожидает ее на повороте. Крысе следует ничем не выделяться.
БЫК - не совсем идеально, но уже получше. Можно спокойно работать.
ТИГР - Пусть воспользуется этим годом для отдыха. Кот ему не повредит.
КОТ (кролик) - Коту приятно в уголке, возле огня, никаких проблем, в кругу друзей.. . Подходящий год для занятий хорошими делами.
ДРАКОН - Кот не помешает Дракону блистать. Напротив, это его развлечет.
ЗМЕЯ - насладится заслуженным отдыхом и подумает о любви. Ожидает успех
ЛОШАДЬ - Хороший год. Любовь, работа, светские обязанности.. . и, возможно, немного политики.
КОЗА - Наконец ею занимаются, ее приглашают, ценят ее компанию! Год кролика (кота) - очень хороший для нее год.
ОБЕЗЬЯНА - её дела будут великолепны. Этот год кота со всех сторон хорош.
ПЕТУХ - Немного травмированный предыдущим годом, он остается начеку и ничего не предпринимает.
СОБАКА - отдыхает. Она почти счастлива. Год кролика-кота принесет мир. Она должна этим воспользоваться, чтобы вступить в брак.
СВИНЬЯ - Все было бы хорошо, если бы в воздухе не пахло процессами. Надо постараться избежать его любой ценой.
2011 год КРОЛИКА (год КОТА)
А я не знаю, мне все равно, это ничего не значит! Просто знаю, что он лучше будет предыдущего!
Андрей Сухарев
Ах, Илюшенька, твоими бы устами, да мёд пить! Ну, что ж, желаю тебе лучшего нового года!
павла дурова
Кролика=)
кота или кролика, нужно его опасаться, т. к. у котов есть когти, а кролики неслабо бьют задними лапами, еще говорят, что многим грядет пополнение в семействе (если судить по выражению "размножаются как кролики")