Прочие развлечения

блин! тупой вопрос....ну ни чё=))) внутри.

Люди! ну объясните мне, как же играть в стандартный пасьянс-паук на компе...ничего особенного...ну ё маё....читаю правила а ни чё не доходит..=((
выберите игру в одну масть сначала. Необходимо разложить по столбцам масть. Например, в одном столбце, 9 пики, в другом есть 8 пики, перетаскивайте мышью, 8 на 9.И т. д.
Ольга Петрова
Лучший ответ
Ольга Фролова а сверху надо в убывательном порядке или в нарастательном собирать? сорри за мой маленький словарный запас=))
Чтож там сложного? Складывайте по мастям по порядку и всё. 3 варианта сложности.
Ольга Фролова ну для кого как=D спс.
ахах... а я в косынку не умею
Андрей *********
Лёгкий уровень - 1 масть:
Нужно перетаскивать карты меньшую на большую, но больше она должна быть на 1 единицу. Например: валета под даму, 9 под 10. А валета под короля или туза нельзя. Можно нажимать на зелёный прямоугольник, на котором показывают счёт и кол-во ходов. Тогда покажут куда какие карты можно поставить. Можно перетаскивать по несколько карт сразу, если они расположены по уменьшению.
Выбери сначала игру в одну масть, а дальше как в косынке!
Собираешь все карты в одном столбике, начиная с короля. Потом они исчезнут. Только нужно переодически нажимать на карты внизу справа, раскладывать их. . Иначе не пройдешь игру.)
Polunina Daria
если не получается, попробуй в другой раз.... Ну или просто не играй... Конец света от этого не случится...
Samat Nurtazin
Ольга Фролова да кто ж знает случится или нет=)
нужно собрать колоды одинаковой масти от короля! если одной масти допустим дама и король то даму на короля а на даму вальта такой же масти и так далее
Elza Hamidova
нафиг оно надо скачай что то нормальное
Это серьезная игра. Я сам уже 4-й месяц правила читаю...