Прочие развлечения

Вам приходили когда нибудь оскорбительные сообщения от незнакомых вам людей?И как с этим бороться?

И как с этим бороться?
Alexs Thompson
конечно приходили занесите их в черный список или напишите жалобу на пользователя вашему администратору этого хама могут даже закрыть на сайте....
Никалай Векшин
Лучший ответ
Обидно, однако.. . А бороться? Долб.... ы бессмертны!
приходили. ложу в черный список. или могу поругаться если в плохом настроении. можно не читать-первых двух слов достаточно-ясно о чем и ложите в черный список. не страшно..
** Виктория**
А нафиг с этим бороться? Вам что, за это деньги заплатят? Забейте - и всё.
когда приходят такие смс сразу в почте /не в мире/ нажми в чёрный список далее добавить и этот адрессат никогда не появится
На почту не приходили, в агент тоже... Но на ответах приходилось читать оскорбления от не вполне адекватных личностей... Чаще всего такое происходит когда человек в ответ на твой пост не находит не аргументов ни фактов, а сказать что то хочет - вот тут и начинаются оскорбления, ругань и переход на личности... Право слово- Смешно! так и представляется прыщавый закомплексованный переросток, которого просто распирает он собственных комплексов и несовершенства, от собственной никчемности и ненужности, неспособности чего бы то ни было добиться в этом мире... вот и начинает это существо прыскать ядом и оскорблять всех и вся, пытаясь хоть как то самоутвердится в этом мире хотя бы с собственных глазах... но как показывает практика - ему это не удается и он начинает злится на всех еще больше... вот так и нарастает это все по спирали... причем игнором тут ни чего не добиться - это существо еще долго не даст вам забыть о своем существовании... будет засорять ваш ящик сообщениями о своих новых тупых некропостах и ненормально хихикать потирая потные ладошки в предвкушении вашего досадного вздоха"Ну когда же он (о) угомониться, хоть бы делом занялся общественно полезным ну или, на худой конец, общественноБезвредным? "
Kubatbek Abylov
Людмила Соколова молодец, дорогая! все красиво написала! но только тот недоумок (пост которого через один вверх от твоего) по ходу и не понял, что это все про таких, как он))))) быдло - оно и в африке быдло.
меня тоже один такой преследовал долго , а сам сына и жену имеет, типа морпех какой то или что то типа того.. а по постам почитаешь, так подросток, который до того стремный, что даже местные шалавы на него внимания не обращают... вот и пишет всякую хрень, ядом брызжет налево и направо!...
а я просто игнорирую. Рано или поздно самому надоест.... Самое главное не отвечать и не показывать что это задело - иначе труба, не отстанет
Игнор в сторону таких сообщений...
приходили обратись к оператору своей связи скажи номер и его вычислят, затем дадут штраф и не малый
на меня один раз хакер какой то ополчился. ему фотка не понравилась какая то где я с узи и цепью как гансто нигер. вобщем сперва он сам написал. я ево послал. потом мне стало на почту кучу писем от разных е мэйлов, с одним и тем же сообщением. потом авторизовыватся резко стали то девки то кто то еще. но ето все тот хакер был. или спамер. по тексту понятно было. я просто в агенте отключил чтобы письма показывало и поставил антиспам в агенте чтобы ниче не приходило от временных и вообще. а потом вообще гулять пошел. пусть себе пишет. пока мозги не опухнут у нево. погулял так хорошо отвлекся. пришел просо письма все удалил не читва и все...))))))
S. Aslanov
Alexs Thompson А если пожаловаться,или это и есть спам?И если нетрудно что означает спам,что то типа блокировки?