Прочие развлечения

Неприятно оскорблён в Кафе, куда я прихожу отдыхать. Неуважение ко мне работника заведения. Если не лень прочитайте!

ПРОСТИТЕ НО МАЛО , МАЛО ОТВЕТОВ!! :(((
Отвечают не читая "на отвали".
И нормально ответили буквально два человека.

Это точнее Антикафе с бильярдным столом, куда я частенько прихожу поиграть на бильярде. За любовь к игре мне сделали большую скидку. + я как бы в дружеских отношениях с персоналом и хозяевами.

На днях произошло следующее:

Я всегда к ним приходил 1, а тут со мной так получилось приехали мои друзья. Они были пьяные, но для выходного вечера это нормально.
Разве я в этом виноват?
Нас было пять человек в итоге.

В общем заказали пару кальянов, пили пиво..

Пару из них были сильно пьяные и накосячили. Один развалил кальян и прожог пол в двух местах, нам за это выписали штраф. Ок. Ладно!
ШТРАФ ОПЛАТИЛИ.

А по поводу второй ситуации ДЛЯ МЕНЯ был "ФИНИШ":

Заранее скажу: не знаю почему я согласился это сделать:

Меня подзывает кальянщик к стойке говорит что они туалет сильно обгадили, я пошёл посмотреть. Да, унитаз был испачкан сильно. И не только внутренняя сторона.
Вернулся говорю кольянщику: "Всё понятно.." и иду к бильярду, наши играли.
Буквально через неск. минут кальянщик зовёт меня снова со словами
" И что ты понял?"
Я (не знаю почему) говорю : " Мне наверное нужно за ними убрать? - сказал я виноватым тоном"
Кальянщик даёт мне тряпку средсто для мытья и говорит "Вперёд."
Я ушёл и мыл туалет минут 7-8. Он ещё один раз подходил смотрел что я делал.
Я его вижу и говорю "Мою!"
В общем вернулся, он забрал у меня средство а тряпку сказал выкинуть.

Как я понял я оказался ситуации унижение своего достоинства.
Я не знаю почему это сделал. Но уже всё.

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СКАЗАТЬ "НЕ НАДО НИЧЕГО МЫТЬ , НО БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОАККУРАТНЕЙ, ОН МНЕ ДАЁТ ТРЯПКУ И МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО!"

Неужели из за моих больших скидок теперь мне унитаз мыть за своими друзьями?? Которые конечно никогда этого делать не будут.

Почему я пошёл мыть сразу? Если я подойду к друзьям и это скажу, что просят помыть туалет, меня точно пошлют на три буквы! Поэтому я сразу пошёл это сделать чтобы изначально не быть посланным своими друзьями.
Уборщицы в кальянной нету!

Ходить туда я хочу, потому что так дёшево нигде бильярд не поиграю.

ВОПРОС:
КАК мне объяснить этому НЕДОБРОМУ кальянщику, что я больше ни за кем никогда ничего мыть не буду?????

Я же НЕ МОГУ запретить своим друзьям со мной не приезжать туда или ко мне не приезжать, когда я в кальянной!

Стучать руководству я на него не стал.
Жена руководителя видела что я мыл туалет, НО я не стал говорить что ЭТО как бы НЕ совсем моя инициатива.
Ладно пусть думают что 100% моя.

Спасибо за ответы!
Еще раз ты эту xyйHю выложишь, и мы тебя всем двачом начнем искать
Алтынбек Абенов
Лучший ответ
Дмитрий Греков Ищи , ищи, только предупреждаю это будет зря потраченное время, с меня взять нечего у меня даже машины нет!

Ищи ищи если тебе заняться нечем? Полезным чем-нибудь займись людям помогай.

Я между прочим даже немножко благотворительности занимаюсь, несмотря на мою скромную зарплату 50.000 руб.

Ищи ищи давай вперёд!

Только я тебя предупреждаю, если какая-нибудь м***** меня тронет, я столько людей подниму, с собаками на тебя бегать начнут!
Ты раз 20 потом пожалеешь о том что мне тут угрожал!

Пошёл к чёрту!!
Это вовсе не твои друзья
Не пойму вообще, че за вопрос странный. Если за засранный туалет нет штрафа, значит убирает его персонал, а друзьям стоило въехать наверное? Не? Или это норма? В чем проблема послать друзей. Или кальянщика? Че за демагогию развел.
Даня Амд
возможно ты был несколько пьян и принял это как должное. Ситуация конечно сложная, но если это друзья, то они за собой должны мыть сами, а заставляя тебя унижаться перед кем то, они поступают очень подло, в связи с чем, советую тебе посмотреть на вашу "дружбу" с другой стороны.
Теперь на счёт кальянщика. Если ты не хочешь портить отношения с персоналом заведения, то поговори с друзьями, а если не хочешь портить отношения с друзьями, придётся иметь плохие отношения с персоналом. Тут или то, или то.
Тут конечно кальянщик не прав.Ты просто пошел так сказать на порыве эмоций,руки подумали быстрее головы.Лично я бы написал в роспотребнадзор,пошел бы к кальянщику,поливал бы матом его и унизил и дал бы леща по возможности.Вот только тогда я бы успокоился.
Ну вести себя так этому кальянщику никто права не давал, скидки дал тебе явно не он, а хозяева заведения. Он персонал, целью которого является заинтересовать и не спугнуть клиента. Я думаю в этом случае, если такое повториться еще раз, стоит ему отказать, а если начнёт чем-либо угрожать, идти прямиком к начальству.
А вот кстати на счет друзей, приводить их никто не запретит, но в случае порчи имущества, помимо штрафа, охрана может вышвырнуть из заведения и друзей, и тебя самого, без желания разбираться. А друзьям я бы посоветовала меньше пить, чтобы не попадать на деньги)))
Bulbul Halilov
Где ты был в школе, когда заставляют дежурить за какого то васю. А сейчас все, ты лох. Не ходи туда больше. А то потом на бобике в отдел уедешь. А с друзьми сам виноват.
Ж
Для чего этот бред по сто раз писать
Дмитрий Греков Потому что ответов мало