Прочие развлечения

Как бороться с ленью?

Как с ней бороться? :-) совсем достала :-(.
плин, сама задаю себе этот вопрос но нечего с ленью поделать не могу, ленивая до безумия.. а эта проблемы скрыта ещё в нашем "глубоком " детстве - изначальна родаки не давали нам что то делать, там к примеру мусор вынести, или ещё чёта... так у нас и отклалось что сделает кто то другой.. .

просто надо просыпаться каждое утро и мысленно настраиваться на позитив, и на то, что тебе надо сёня сделать, убрать в квартире, помыть посуду и приготовить хавать и так каждое утро, и это будет выполнятся как то лечге
Владимир Ехлаков
Лучший ответ
Для того чтоб заставить себя хоть что-то делать, нужно иметь свободное рабочее пространство...
Елена Госсен
заняться нужным делом. поверь х много. но с душой
На диване лучше.
И так всю жизнь.
Тоже борюсь с этим
Зовешь к себе в гости кого-нибудь из друзей, вместе выпадаете на диван, включаете комедию, ложите что-нибудь на тарелку и пытаетесь вдвоем (ну или больше) побороть эту лень.. . ;) 100%, что после фильма вас потянет куда-нибудь на подвиги.
Aleksandra Gurchenko
Ой, проблема всемирнная) Хд
Нужно сначала долго думать о том что хочешь сделать сегодня или завтра, а потом с помощью силы воли пытаться не проворонить задуманное. Как я и делаю. Если не в моготу можно отложить дело, но пусть даже через неделю, выполнить его)))
Сила воли