Прочие развлечения

А вам хоть раз присылали СМС незнакомые абоненты о том, что вы выиграли что-то, или просто с просьбой закинуть деньги?

Гарик Козлов
с просьбой приходило
Владимир К.
Два дня назад пришла смс будто от сына. "Мама, мне не звони, потом все объясню. Положи на этот номер ...900 рублей" ))). Я захожу в соседнюю комнату к сыну и говорю, "Мне от тебя смс пришла")))
Было забавно. Особенно если учесть, что я живу в Красноярске, а номер, с которого пришла смс и номер, на который просили положить деньги - смоленские номера)) )
Я не поленилась, ответила им "Бегу и падаю")))
Pavel Iovenko а вдруг номер тоже платный.тоже могут снять за смс,осторожно
часто
Мне не только СМС приходила, что я выиграла домашний кинотеатр, но ещё они же потом звонили... типа Вы будете участвовать в прямом эфире на радио и будете рассказывать о своих эмоциях на этот счёт)))) меня смех пробирал. Я сказала что это лохотрон и позвоню своему оператору.... больше не звонили. ИДИОТЫ МЛИН.... ещё просили паспортные данные.... а то я на их удочку клюну.... смех да и только... и что самое интересное, когда смс пришла номер был, а когда звонили номер был скрыт, естесственно я им об этом сказала.... на другом конце провода не увязочка вышла....)))))))))
С просьбой закинуть деньги не раз присылали.
Елена Сицкая
канечно))
мужу постоянно приходят
Юля Балакина
конечно, этот вид мошенничества сейчас очень популярен. вам приходит смс с текстом, и номером телефона на который нужно для уточнения позванить, но позванив по номеру у вас со счета снимаеться от 300 рублей...
да и один раз я даже купилась (номер был моей подруги).. но сняли не особо много) ) теперь перезваниваю после таких странных смс))
Islom Mirzayev