Прочие развлечения
ВАм писали смс с русского радио о том, что вы что - то выиграли?
что вы что - то выиграли?лично мне написали что я сегодня ноут выиграла
это развод - 100%! Если бы что-то выиграла, то они бы СОЗВОНИЛИСЬ с тобой. А если поведешься, будешь им звонить или еще хуже пересылать деньги (якобы за доставку) , то никакого ноута не получишь.
Можешь обратиться в милицию, чтобы они нашли МОШЕННИКОВ.
Мне самой такое писали не раз, а на радио кстати все время предупреждают, что они всегда звонят победителям В ПРЯМОМ ЭФИРЕ и НИКОГДА не просят прислать деньги.
не только писали, но и звонили. 1-2 раза в 3мес. мне что-то втирают. Надоели уже этими разводами
Все розыгрыши от радиостанций с использованием мобильной связи ТОЛЬКО в прямом эфире,
Провакация была, но с другого радио. Я позвонил в редакцию мне сказали спасибо и буквально следуещее: Мы ищем этого мошенника в городе пеленгуя его мобильник подонок он мол этакий!
Я работаю в салоне сотовой связи. К нам каждый день приходят обдуренные клиенты, которые якобы что-то выиграли. К сожалению- это лохотрон!
Жене написали, года 2 назад. А я в коммандировке был. мол выграла телефон какой то навароченный. Купила карту оплаты как они просили на250 рублей.
И досих пор ждет когда пришлют телефон. Так что не ведись это РАЗВОД.
Она даже по этому номеру звонила. Потому и повелась. Ну а потом ТАМ не АЛЕ.