Прочие развлечения

Если вы выиграете миллион,как распорядитесь такими деньгами?

Я бы построила бы две детские площадки с горками в скверах, закупила бы библиотеку классических произведений русской, советской и мировой литературы для школы, и помогла бы детям своим, друзей и знакомых
Алёнушка Витальевна
Лучший ответ
Так как у нас сейчас остро стоит вопрос с жильем, то в первую очередь квартиру.
Madina Ualihan
Потрачу на женщин...
пустила бы на развлечение - полетела бы в космос.... только этого маловато будет
Ольга Лебедева
Вложу их в оборот, путь работают на меня)
половину вложу в проценты, а вторую всем несчастным животным построю люксус замок с обилием еды и всяких животных удобств.
Такая я уж натура, к животным у меня более состродания, чем к людям....
смотря миллион какой валюты, ну если рублей, то куплю себе путёвку и поеду отдыхать, а если евриков, то куплю дом ))))(мечтать не вредно )
в наше-то время непременно в акции вложу)
например акции аптеки "36,6" отличаются от уровня до кризиса на 2600%
через годик был бы ~2,6 млрд
Если 1млн. руб. то: 1) выделю подруге, чтобы она "отремонтировала" себе зубы; 2) на семью, а если в евро, то: 1) это же; 2) проложила бы асфальт в деревне, где живут мои родители; 3) на семью.
вложу во что-нибудь.
как-то наш препод по инглишу спросила, а что вы сделаете, если идя по улице, вдруг банкомат выбросит перед вами 20000 руб. История реальная)
Сергей Перов
разве миллион это те деньги на которые можно что то сделать????
Лидия Шилинга
Половину отдм в детские дома. А на остальные куплю маме квартиру.
Mixael80 Mixael80
Евгений Ефимов 500 тысяч не хватит)
Вложу половину в благотворительность, часть на учёбу, остальное - на себя
Вложу в прибыльное дело, а остаток отдам на благотворительность