Прочие развлечения

Люди, мне 14 лет , а меня добровольно-принудительно отправляют в Кремль на ёлку и уже не отказаться, там ваще интересно?

А какие там подарки?)
вот попадёшь и всё узнаешь, не по жалеешь.
Сержан Жанасилов
Лучший ответ
Юноша! Вы не пожалеете!!!
Наталия Юдина
"Дарёному коню в зубы не смотрят" , пошляешся по резиденции. Мож сувенир какой упрёшь.
Во придурок! Во-первых, это для тебя-последний шанс. На следующий год уже не пошлют... Во-вторых, если президент придёт, можно просить, что хочешь. Только смотри не увлекайся, а то заладят"Бумер хочу". Будь скромнее...
Виктор Ступень
Не хочешь, давай я вместо тебя схожу, только подарки не отдам
Иван Абрамов
Тебе же 14 лет, какие подарки!
Андрей Ильин
Да сходи, развлекись! Сделай это прощанием с детством. ))) И подарки будут, меркантильный ты наш...))))
В этот 2009г дочь тоже ездила в Кремль на елку. Её 13 лет . Туда тоже ехать не хотела, мотивировала тем, что не знает там никого, а в последний день, когда уезжать надо было звонила домой и плакала... домой не хотела. Так что езжай, не пожалеешь. А подарок был- жестяная сувенирная коробка со сладостями.
Юноша! Вы не пожалеете!! ! Многие мечтают туда попасть! А ты ещё выделуешься! Сходи, а потом напишешь каково там! ОК?
ты че? там же МЕДВЕД
и ваще масква канешн там круто будет
Юля Куличенко
Брат ездил-приехал в полном восторге!!!! не отказывайся.
Никита я недумаю что он мажор! просто никому бы непонравилось что его заставляют ехать куда-то . А в тему скажу что там очень круто это же москва, кремель. А подарки офигенные я думаю! Съездий не пожелееш
Во мажор! в кремель нехочит!!