Прочие развлечения

как вы думаете, к чему случаются дежа вю? и бывают ли они у вас?

Дежавю — это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше. Другими словами, тебе кажется, что твоё «сейчас» уже было в прошлом. Я конечно никогда не испытывала этого чувства, но некоторые говорят, что испытывали дежавю сотни раз. И они предполагают, что времени на самом деле не существует: если мы можем вспомнить прошлое, почему бы с той же лёгкостью не вспомнить будущее? А вот к чему.... возможно это какие - то высшие силы, не знаю может я и ошибаюсь...
Татьяна Кириенко
Лучший ответ
Это глюк в Матрице ). Агент Смит где-то рядом )
бывают
но зачем- неизвестно
не бывают.
а вас я где то уже видел.
и елка знакомая...
Случаются, но не думаю, что они несут какую-то смысловую нагрузку. Это ощущение может быть связано с тем, что вам когда-то это снилось или вы когда-то о чем то таком читали и когда момент происходит наяву, то вам кажется, что с вами это когда то было.
бывают, очень часто к чему не знаю но предполагаю что они случаются для того чтоб ты что то смог изменит. как бы дается второй шанс.
А чаще всего эта информация идет из подсознания т. е. во время сна
Rukia Kuchiki
Бывают спонтанно. Для и по чему не знаю
Бывают. Но всё фигня =))
Многие думаю, это информация из подсознания, но это не так.
На самом деле есть научное объяснение - зрительный образ который по нейрончикам бежит в мозг на какой то время, буквально на доли секунды, подвисает и появляется ощущение повторения.
Ира Милто
в этом что то есть