Прочие развлечения

За что вы благодарны интернету? В чем он вам ощутимо помог? Что вы тут ищете?

благодарна за то, что нашла здесь свою любовь, своего мужа! =)
А сейчас просто использую для развлечений, общения! А также ищу тут полезную инфу, музыку, фильмы)
Сергей Павленок
Лучший ответ
Он несколько скрашивает моё ежедневное одиночество.
Виктор Шахов
Сокурсников нашёл, 30 лет не виделись, сослуживцев.
Eliza Baisalbekova
За курсовые, новости, музыку и обмен мнениями.
Елена Г
Если взять другого меня, из альтернативной ветки развития событий, где у меня нет компьютера с Интернетом, то он был бы совершенно другим человеком. А именно, он был бы человеком полностью воспитанным телевидением. Имел бы тройку с минусом по английскому вместо владения им. Без доступа к любым книжкам, он рисовал бы значительно хуже или вообще имел бы другое хобби. Ещё он продолжал бы верить в бога, употреблял бы спиртное и сигареты. В общем, был бы альтернативный я, человеком прошлых веков. Мне невероятно повезло жить в эру Интернета.
Сергей Пчелкин
Информацию, нашел случайно знакомых, о которых давно не слышал ни чего.
Одноклассников бывших нашла, не виделись 30 лет, съездила в гости в город детства, море впечатлений и ностальгии. Общаюсь с людьми, такое общение ни к чему не обязывает.
Игорь Кузнецов
интернет заставляет немного работать мозгами)))
1.За то, что могу найти нужную информацию!
2.Выиграли суд и 50т. р.
3.Именно ТУТ на Mail - ответ? - не плохая разминка для мозгов!
Я тут провожу время, пока в декретном отпуске. Реальное общение мало возможно, муж далеко, телевизор надоел, а вокруг 4 стены и одна книжка :)
Интернет - это помочник на все случаи жизни. Например, воспитание детей. Когда 5 лет назад молодым мамам и будущим мамам приходилось скупать в киосках всю специализированную литературу типа "Малышок", то теперь гугл поможет без экономических затрат и выхода из дома бстро помочь и дать ответ на интересующие вопросы. И не надо перебирать всю подшивку. Есть множество различных форумов и сайтов для молодых родителей. Всегда свежая и доступная информация.
Помог найти двух очень дорогих для меня людей. Из-за них и купила личный бук!
Ekaterina Kuranova
Я ищу в интернете все что мне необходимо, а необходимое даже трудно перечислить...
Виталий Гоппе
Благодаря инету я нашел своих одноклассников, однокурсников и друзей детства. И вообще, есть много полезной информации. Хотя и есть много нежелательной ( особенно для детей) информации
Помню раньше чаты были очень популярны, вот и я 7 лет назад в свои школьные годы по вечерам чатился от скуки. Тогда познакомился с одной девушкой, она на год меня младше, разговорились, стали общаться, писали друг другу письма, ну вот так и подружились.. . Ну, наверно банально, но влюбились.. . Сейчас она моя девушка, 3 года и 4 месяца вместе как пара. Считаю это своей самой большой удачей.
Сейчас Интернет для меня, как и для многих, средство общения с дальними родственниками и друзьями, поиска информации, место покупок и банковских операций. Да и на моей специальности куда тяжелее было бы учиться не имея выхода в Сеть.