Прочие развлечения
помогите. буду безумно благодарна!!!!
сочинение все дети должны заниматься спортом. (вне школы!)2-3 аргумента "за"и 1-2 "против"буду очень благодарна!!!!
За: занятия спортом улучшают физическую форму, режим учёбы и тренировок учит планировать своё время, ребенку некогда "болтаться" на улице, улучшается координация движений, более правильно формируется тело (если тренер нормальный)
Против: есть такое изречение "спортсмены - самые больные люди" , при идиоте тренере - возможно уже на стадии юношеских соревнований начнут пичкать допингом
Максим Даценко
Портит только большой спорт!! Я ЗА любительский спорт.. но против БОЛЬШОГО!!
+ здоровье, фигура, досуг
- у тебя призвание музыка а заставляют плавать или бегать
Против - У детей должно быть свободное время и вне школы заниматься им - это отнимать у ребенка личное время, За - полезно для здоровья, развитие коммуникабельных качеств, воспитание сильной личности
1) улучшает здоровье и поднимает имунитет
2) развивает мышци тела и мышление
3) приучивает ребенка к порядку и постоянству а также добиватся всего самому
против:
1) лишает свободного времени (не всегда)
2) отбирает много сил
2) развивает мышци тела и мышление
против:
2) отбирает много сил
за:
1.для общего развития
2.увлечение
3.будут здоровы
против:
1.меньше свободного времени
2.травмы
1.для общего развития
2.увлечение
3.будут здоровы
против:
1.меньше свободного времени
2.травмы
против- нехватка свободного времени
за-приучение к самостоятельности, планирование своего времени и возможно в будующем здоровой образ жизни.
Ребенок, занимаясь спортом вне школы, имеет возможность расширить свой кругозор; научится находить общий язык с окружающими его людми; научится ставить перед собой цели и осуществлять их (ведь школа - это дело обязательное, а спорт- добровольное. )
К сожалению против ничего сказать не могу.