Прочие развлечения

я очень люблю мечтать,фантазировать,а вы?и о чем?

Парадокс, но многим очень трудно сформулировать - о чем они мечтают. Наверное это от неуверенности в собственных силах - если есть мечта, к ней НАДО стремиться, иначе - это не мечта а фантазия. С фантазиями легче- в них не надо оглядываться на реальность, не надо искать оправдание своей бездеятельности и лени. Но, если Вы деятельный человек, то *мечты -не уход от действительности, а средство к ней приблизиться*(ц) Мечтайте!!
Schrodingers Katze
Лучший ответ
всю жизнь витаю в облаках....
Леня Иванов
ну например о голой тебе ))
Я всегда мечтаю о отпуске. И даже отдыхая думаю о том, куда поеду в следующий раз.
Я фотошоп - художник и создаю мечтательные фотоманипуляции. Я постоянно мечтаю. У меня есть и корабль, плывущий ночью в луже, образовавшейся в шляпке старого гриба, и замки, беседки и дворцы в миниатюре среди подушек мха и голубые мраморные горы с вырастающими из них флейтами, и сказочная красавица - солнце с лучами света, выходящими из сердца, и фантастические механизмы, и механические золотые рыбы со стеклянными плавниками. Есть и заготовка для ширмы, украшенная морскими коньками, узорчатыми и причудливыми, как драконы.
О том как бы побыстрее закончить школу вывестись в люди, и дальше продолжать хорошо жить ...
О красивой жизни.. с карьерой и любимым человеком )) вот так вот ))
Viktor Volkov
О том кем станешь, и что сделаешь.... об успешной карьере.