Прочие развлечения
если бы вам предложили подарить салон красоты или бутик с одеждой чтоб вы выбрали ???
Ну смотря с какой стороны подойти к данному вопросу: допустим салон красоты намного ответственнее чем бутик, поясню, в салонах красоты работают так сказать с живым материалом то есть с человеком и его телом, требования посетителей разные, но если вдруг не так покрасишь волосы, либо сделаешь маску не та которая подходить для этого типа лица, то вполне вероятны проблемы с этими клиентками, (за границей допустим могут даже засудить в суде) , с магазином проще все что требуется это коллекции одежды подходящей современным людям которая бы пользовалась успехом, единственное что может быть это проигрыш в выборе ассортимента в этом магазине, самое большее что можно потерять это клиентуру, то есть если ассортимент не качественный или же не популярен то люди просто не будут ходить в этот магазин, согласитесь ответственности меньше нежели в салоне красоты.
бутик
бутик наверное
Салон красоты и тем более бутик я никому не отдам, как бы меня об этом не просили и чего бы мне за это не предлагали.. . ))
не то и не другое... магазин компьютерной техники - вот это да, подарок так подарок
салон красоты. Красота тела всегда в моде, а то что одето на него вопрос второстепенный
салон красоты однозачно в бутике нужно постоянно напрягаться с выбором фасонов а салоне чО там ногти накрасил волосы мелировал бабло получил клиент доволен )
салон красоты
Не важно, продала бы и то и то и купила бы себе Харлей! если б денег от продажи хватило :))
я бы сразу кофейню попросила бы))
Бутик с одеждой.