Прочие развлечения

Хочу подарить любимому копилку,но не могу выбрать с 2 вариантов помогите!)

1-вариант обычная копилка
2-с ящика вылазит котик и лапкой забирает денежку,прикольная,но вот не мого выбрать ,что подойдет в моем случае лучше)
Prosto * Jamic *
Голосую за котика)
Исмаил Мухаммадов
Лучший ответ
Я бы выбрал первую
лучше сразу дай ему много денег
Егор Леонтенко
Лучше кота. Он прикольный.
А слона такого разбивать жалко.
Даже не то, чтобы жалко, а как-то символично слишком...
Обе отстой. Выбере что-то более мужское.
Joker Fortovij
Купи слона. Разбивать потом нет нужды - если в щель копилки сунуть лезвие ножа, монеты оттуда сами посыпятся как с горки.
Слоник с сердечками, а это плюс. Я за слона.
Олег Угринов
Ему - слона, себе - кота Х)
котенок лучше слона
Первый вариант лучше
Обе выглядят по девчачьи, как ни крути) Приготовьте ему шикарный ужин с последующим продолжением, любой адекватный мужчина оценит.
я бы тоже выбрала слона)
Копилки бывают для детей (похожи на игрушки) и для взрослых. Для мужчины я бы выбрала что-то посолиднее. Тот же кот и слон может быть в детском варианте, а может быть оригинальным и даже элитным предметом интерьера. К тому же, говорят "Большая копилка для больших денег". Символизм, но факт остается фактом, что накопить в ней можно больше. Но каждый решает по своим возможностям, предпочтениям одариваемого и поводу для подарка. Маленького кота с подвижной лапкой можно подарить по-приколу без повода. А на день рождения, например, с таким подарком к мужчине не придешь. Тут, как минимум, нужно знать его вкус, стиль оформления интерьера, возможно, заказать на копилке памятную надпись. https://su-venir.com.ua/bolshie-kopilki/
я за кота)