Прочие развлечения

Хочу подарить парню Вейп на 23 в пределах 5 к посоветуйте маленькие вейпы не хочу как Мипод что-то что можно держать

В руке и посоветовал жижку хорошую , либо вкусные или что курите обычно
подари ему ручку
Евгений Шувакин
Лучший ответ
Лично я б покрутил у виска такому дарителю.
Dima Bondarenko
А Вы лучше сразу его задушите и всё, зачем мучить человека?
Не дари. Вейпы для тупых малолеток
Nevoks Feelin X pod
или обычный Nevoks Feelin pod
Андрей Абашев
Ох.... Дилетант в этом, но может
1) сходить вдвоём в vape shop и оплатить в пределах 5к покупку вейпа
2) сходить самой и купить подходящий по размерам, спросить у продавца
Подари носки лучше. носки лучше вейпа
Можно просто сходить вместе в шоп и чтобы он сам выбрал. А так посоветовал бы какой нибудь аегис например хиро 2
подари клобасу
Nevoks Feelin X pod
Тут нужнл понять что парень хочет
Именно vape в виде boxmod ?
Если да то тут в 5к не уложится не как
Только бу но бу не дарят

Если нужна подсистема
То отличным выбором будет
Aegis nano очень маленький но только для солевой жидкости
Я ее лично не приветствую с нее не слезть
Будет стоить около 3 000

Ещё хороший выбор будет
Aegis boost и aegis boost 2
Цена около 4-5

Если парень не любит замарачиватся то берите смело aegis boost 2
Будет испарики менять и все

Если любит замарочки то берите именно первую версию на нее можно паставить обслуживаемые атомайзеры вместо испариков

В целом лучше на рынке вы не найдете