Прочие развлечения
Самое главное....
Что на Ваш взгляд самое главное для встречи Нового года?
Когда часы двенадцать бьют
*k@стыль *
почти жарко!
Антон Агантаев
Ну тогда остается Звон бокалов с шампанским и выступление Президента. А нет, еще забыла ,надо загадать желание.
чтобы у него все получилось!
и Он был рядом!
Новый год! Загадочница ты наша - Таня Д
*k@стыль *
Близко , но ...что это?
Время!
*k@стыль *
Точнее! Тепло!!!!
Водяры побольше, а на утро пива холодного..
*k@стыль *
Это не главное!
Телевизор ))
елка. Так понятно какой праздник, а все остальное не важно
Чтобы рядом были любимые люди
31 декабря - абсолютно условная дата, хочется чего то необычного ...в этот вечер собираются друзья, знакомые.. .
Для всех приглашенных (которые ничего такого не подозревают) приход Нового года будет полной неожиданностью.
Тактика: в сущности это - обычный праздник-фуршет, но за несколько минут до выступления президента всем предлагается одеться и выйти. Елочка красиво наряжена, на ней мигает множество фанариков ...На девятый удар хлопает шампанское. На двенадцатый все чокаются и пьют. Потом опять наливают и хозяин провозглашает: тосты, поздравлений.... обескураженная тишина - более чем на пять секунд ...Почти тут же, слышится радосные голоса и сияние счастливых глаз.
Реквизит: весь кинематографический новогодний арсенал - "С легким паром! ", "Карнавальная ночь", "Чародеи" и, что самое главное, прошлогоднюю поздравительную речь президента.
Интерьер: свет, конечно, должен быть потушен. Два десятка миниатюрных свечей, беспорядочно расставленных на полу, дадут незабываемый, таинственный эффект.
Ёлка
елка!
шампанское и ёлка) ) а для встречи нового года быка... опилки и сено на столе))) ) и говядину не кушать)
ты сам!!
Любимый парень
Свечи, шампанское, ёлка!!!!