Прочие развлечения

Какой развлекательной программой должна быть на день рождения бабули!))))))))

Моя любит по телеку стриптиз смотреть.
Наташа Усольцева
Лучший ответ
Смотря какая бабуля. Скачайте хорошую старую комедию или просто хороший фильм ("Любовь и голуби" - всегда кстати) , устройте конкурс частушек, переоденьтесь в русский народ. костюм и поздравьте с хлебом-солью, нарядитесь в смешные наряды и прочитайте стихи от имени этого персонажа, включите записи её любимых песен, сами спойте хорошие песни, устройте смешную лотерею... Вариантов много, нужно знать характер и привычки вашей бабули.
Vladimir Eremin
Песни молодости петь...!
в нырки поиграть.
Аля Архипова
Хороший старый фильм, песни, которые бабушка любит.
Подготовленные своими силами.
Пусть порадуется способностям потомков!
дЛя проДвинутой бабУли-стриПтизёры деДули...
Elnur Heshimov
Полный концерт Аркадия Райкина. Кстати и для сегодняшнего поколения это актуально.
Песни и пляски
такой что бы она радовалась, а не ждала когда же все это кончится и я пойду смотреть сериал
Павел Белянин
мы вот отмечали юбилей своей бабули в кафе,
родственники сложились, чтобы она не ломалась у плиты,
а нам готовить некогда!
пригласили её подруг, начальника с её бывшей работы
составили программу, распредилили обязанности
сканировали её старые фотографии, сделали фильм (показывали его 3 раза) по просьбам гостей!
купили диски с её любимой музыкой для танцев
отпечатали тексты её любимых песен, которые она пела с подругами
поздравления подготовили в стихах
дети стихи читали, танцевали, пели
её посадили во главе стола, повесили на неё ленту с надписью "юбиляр"
всё это сфотографировали и главное!! ! отпечатали фотографии и оформили альбом, фотографии отпечатали и для её подруг
Rafael Khalikov
свози ее в церковь или в мечеть....
Анна Юдина
Напечь настоящих блинов. Подготовить запись песен молодости, в конце запись современных "Бабушек".
в салочки в резиночку
Мы пожелые, как правило живём прошлым, о будущем думать не приходится, мало
его будущего для нас осталось. По этому отмечая юбилей пожилого человека очень
хорошо вспомнить его молодость и зрелые годы. В этом плане очень хорошо, просто
великолепно сделали Маришкины родственники отмечая юбилей её бабушки.
Пусть все бабушки и дедушки тоже будут здоровы и пусть их дети и внуки их неогорчают,
а только радуют.
побольше внимания, приготовть ее любимое блюдо и пригласите ее подружек
пригласить родственников, тех, которых бы она хотела видеть, ее подружек и петь песни ее молодости .
В карты на желание (во набегаешься в аптеку)
Ego Lyubima[Ya] Zaechka
частушки там, народные песни лучше в нете еще посмотреть как раньше богачи в ссср делали ей понравица!
Ольга Братуха
Собрать всех соседей бабулек, взять гитару и пусть они вспоминают молодость, а потом салюты)
Tatiana White
Песни под аккардион ;)
Нет Нет
Застольные песни !)))
Андрей Чуб
игра-угадай Сталина