Прочие развлечения

Если бы вы поймали золотую рыбку,какие бы три желанья загадали?

хочу, чтобы никогда не было войн. хочу никогда не расставаться с мужем и здоровья моим родным и близким
Не
Нетуменяздесь
Лучший ответ
денги, работу в политике и славу
Елена *
А хочешь анекдот? Это ещё времён дефолта 1998 года.

Поймал олигарх золотую рыбку, она взмолилась, мол, отпусти. Он ей - а три желания? Зол. рыбка - так ведь кризис, дефолт, давай одно желание! Ну, олигарх думал-думал, придумал - хочу, говорит, чтобы у меня всё было! Зол. рыбка - без проблем! У тебя всё УЖЕ БЫЛО!
Искандер )
Удача, Здоровье детей, работа ,
ДА
Дима Аверин
поможешь заплатить за интернет свет и електричество?
когда я уйду на пенсию прислать кругосветную путевку!
и третий заветный - от сыновей по 3-4 внука!
родить здрового ребенка
Ирина Власова
Рассадник золотых рыбок.
денег, здоровья близким и счастья
Арман Арман
Эдоровья
Денег
и чашечку кофе
Меруерт Мико
история не знает сослагательного наклонения
1. Уничтожение, причём полное, всех американцев.
2. убрать из генов человечества ту хрень, которая отвечает за агрессию.
3. и для себя: выделить мне какую нить планету, с нормальным климатом. И чтоб подальше от Земли.
ЗДОРОВЬЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 - Хочу чтоб не когда у меня не кончались деньги
2 - Чтобы я всегда был здоров
3 - Чтоб у меня был милион желаний
Секрет! Если скажу, не сбудутся ведь!
Айгерим )))
Прочтя ответы, поняла - в основном просят то, что и без рыбки выполнимо.
....еще три золотые рыбки...
Любить самую красивую девчонку
Макс 28 Rus
попросил бы волшебную палочку. И исполнял бы все желания людей