Прочие развлечения
Если бы ты нашел бутылку с джином – какие 3 желания ты загадал бы?
Живых родителей. Здоровья всем. И чтобы не было войны....
если честно. . одно - волшебную палочку. . а остальные - продать что ли??.. или ещё палок заказать??.. так в недобрые руки попадуть желания..
Желание №1
Исполнять любые свои желания
Остальные 2 желания не имеют значения)
Исполнять любые свои желания
Остальные 2 желания не имеют значения)
1- чтобы никогда не было войны.
2 чтобы люди были добры друг к другу.
3-всем здоровья.
2 чтобы люди были добры друг к другу.
3-всем здоровья.
ьуль-буль-буль и нету джина
поменял бы бутылку с джином на бутылку с ромом, джин елками воняет)))
еще много бутылок с джином =))
IDDQD, IDKFA, и в Ад.
Ласты, маску, очки!
виллу где-нить, где тепло на берегу океяна; с десяток мильёнчиков евров; вечную жизнь.. . это, значиццо, раз...
Если ты джин, то кто тебя выпустил?
1 Чтобы отец перестал пить
2 Чтобы у матери прошли болезни
3 и чтобы моя девушка стала бы довольна своей фигурой))
2 Чтобы у матери прошли болезни
1. Воскресить родителей
2.Иметь дружную, сплоченную семью, где много братьев сестер, тетушек, дядюшек.
3.Иметь возможность родить несколько детей от любимого мужчины.
Одно-единственное. Снять ограничение по количеству желаний.
Так как Джин предположительно не идиот, то соответственно заказать у него волшебную палочку или миллион желаний не получится..., поэтому загадаю три простых желания... :
Первое желание-это время... то, чего всегда не хватает.
Ну а последующие желания будут не так важны в общем то, ведь если жизнь длинна и ты не скован цепями смерти, всё остальное можно добыть самой.. .
Возможно просила бы здоровья и молодости, чтобы уже ничто мне не мешало в достижении моих целей.
И вот тогда.... тогда всё было бы в моих руках)
Выпил бы ...