Прочие развлечения

Вы нашли джина. Ваши 3 желания?

* -*
Чтобы люди научились любить, были красивыми, здоровыми, умными, прекратили эту безумную погоню за деньгами, научились уважать друг друга, ведь наша сила не в количестве денег, а во взаимопомощи, в любви. Чтобы меньше в России бухали, изменяли, предавали друг друга. Вот!
Татьяна Лазерко
Лучший ответ
И третье желание: чтобы первые два стали людьми и выпили со мной ящик водки..
Миша Рачков
Что бы мама жила воскресла, доченька была здорова и я всю жизнь была всем довольна
Josef Kraft
Здоровья, любви, терпенья...
Секрет!
Стать единственной и любимой женой Брюсса Уиллиса.
Быть двадцатипятилетней на протяжении 80 лет и умереть легко и быстро.
А такие глобальные вопросы как мир во всем мире джины никогда не исполняли ни в одной сказке, потому что сил не хватит.
Чтобы у педофилов сразу отваливалось причинное место
Чтобы войны были исключительно в сетевых играх
Чтобы у меня была собственная 3-хкомнатная квартира.
1, мир во всем мире.
2, здоровья - семье.
3, пламенной любви себе лично!

Ну, джинн, вперед!!!
Михаил Мишин
не скажу, а то не сбудутся))
нашел в бутылке с под вотки и выпил нечаяно
Наталия Юрова
.
1) Иметь желания.

2) Иметь разумные желания.
3) е дарю желающим.
мир во всём мире!
чтобы не было бездомных детей!
прожить хотя бы лет до 100
никакие все что я захочу я добьюся сам а джина я лучше с лампой на сервант поставлю рядом с царевной лягушкой которую не поцеловал потому что царевн много а говорящих лягушок только одна так же и с джином
*/////// *
Мудрости, как просил Соломон, а остальные два думаю не понадобятся.
Нафига мне джин? ? Я и сам смогу исполнить ВСЕ свои желания! !
Но если уж на то пошло, то пожалуй: 1)Обучаться в САМОМ ЛУЧШЕМ ИНСТИТУТЕ МИРА.
2) Абсолютное знание и понимание любого языка
3) А больше мне, в принципе, ничего такого и не надо. =)
чтоб что я пожелаю исполнялось