все не перечесть, но из самых насущных:
жить нормально в нашей стране, нормально работать за нормальную з/п, уверенности и спокойствия по поводу работы, жилья, семьи, еды... (что не выгонят ни за что, будут средства оплатить, вылечить, накормить).. .
то есть ОЧЕНЬ МНОГОГО!
Прочие развлечения
какие ваши желания, которые не соответсвуют вашим возможностям?
не могу купить Соединенные штаты - дорого, блин!
хочу жить на Капитолийском холме в Белом доме.
Евгения ...........
я за тебя голосовать не буду
mir vo vcem mire!
основные.
Достать звезду для любимой девушке. Чем больше стремлюсь к этому, тем больше разочаровываюсь в возможности этого...
***ммисс Счастье***
Ну тогда есть смысл найти такую девушку, которой ненужны звезды, а нужен ты?
Человеком движет, как известно, желание. . и нет таких желаний, которые не соответствуют нашим возможностям. Есть просто нежелание их добиваться.
Сколько не пыталась сделать конкретного человека великодушнее и добрее не получалось, а так хочется, потому что с каждым добрым человеком увеличивается количество добрых дел в целом и баланс добра растет...
Так иногда хочется сразу всех женщин! НО!!!!
hotelos bi chtobi vse deti vo vsyom mire radovalis svoim detstvom i ne stalkivalis s vzroslimi problmami. chtobi lyubili i bili lyubimimi. Chtobi u vsekh detey bil dostup k polnocennomu obrazovaniyu, zdravookhraneniyu, chtobi ne znali chto takoe bednost i nisheta, ne zarabativali sebe na kusok khleba. chtobi lyudi i gosudarstva zabili pro svoi territorii, interesi, voennoy moshi. Chtobi lyudi nachali ponimat chto etot Mir derzhitsa na nas - lyudey. i kazhdiy iz nas otvetstvenniy za nee i za drug druga... k sozhaleniyu vozmozhnoti etogo zhelaniya daleki ot realnosti v sovremennom mire....
Хочу жить нормально в нашей стране
хочу стать киборгом =)