Прочие развлечения

Если бы вам выпала возможность исполнить одно любое желание. Какое оно бы было?

Ну я бы заказал еще как минимум три желания.
Эльмира Мустафина(Османова)
Лучший ответ
Хочу, что бы мои дети были здоровы!)))
квартиру, хоть маленькую, с минимум в ней необходимого, но чтоб моя!
Asilbek_ Arys
1000000000 рублей мне хватило бы.
я бы хотел знать наперед графики на рынке форекс. скажем на месяц вперед. мне бы хватило....
Михей Док
1 000 000 евро
Alexis Sanchez
Сделать своих детей самыми счастливыми на Свете!!!
Карина Оганян
здоровье
Может это будет очень наивно но очень хочеться что бы на нашей Земле стала идеальна...))) ) и все были счастливы.)))
vl
vl-com
Чтобы мой сынок был здоровым
Артур Ар
чтобы все те, кого я когда либо обидела, простили меня и не держали зла
Сергей Гамула
оставить одного человечка там где он сейчас и живет, чтоб его никуда не увезли....
Ahmad Syliman
Хочу быть суперменом!! ! но чтобы криптонита на земле не было) )
Стер бы с лица земли все границы! Бесит то что по земле ходить платно так еще и не пустить могут! Очень большую часть людей истребил бы! (израиль первым делом, из-за ситуации в палестине) Правительства почти всех стран без суда и следствия на кол в прямом смысле этого слова. Постарался бы улучшить экологическую ситуацию в мире! Посносил бы 3/4 заводов! Ученые давно уже придумали тысячи способов экологического производства, но оно подразумевает меньшую прибыль и долгую отдачу, что невыгодно для предпринимателей! Да много чего бы сделал!
P.S. Уничтожил бы всех людей, которые ответили на твой вопрос, так как читая их видно, что все хотят вырвать для себя кусок, а о других не думают! Скоты циничные!
Люк Арнст
Что-бы исполнялись все остальные желания))
миру - мир !!!
Снова быть с любимым рядом и никогда не расставаться больше! Это моё единственное желание, которое я хочу чтобы обязательно сбылось!
Видеть свое будущее, хотя бы на минуту вперед.
Чтобы все желания исполнялись.
сделать человека счастливым
Единственное желание.. . Люди не будьте лицемерными....