Прочие развлечения

на телефон пришло сообщение: "Европа+"на ваш номер выпал приз инф. по тел:8964... Интересно это не развод на бабки?

Вий Пов
всегда при таких сообщениях по смскам или на сайтах (сейчас полно такого спама) просто вводим в строку поиска: стоимость сообщения на номер **** или стоимость минуты на номер ************ - обычно сразу все вопросы тут же отпадают, потому что обязательно нарвешься на сайт, который эти "счастливые номерки" и предоставляет в пользование, и там же и рассказано, сколько будет иметь предприимчивый с тех лохов, которые что-то на этот номер отправят или позвонят. Люди, бесплатного ничего никогда не бывает, будьте бдительны, 21-й век на дворе, проверить - секунд 10 займет!
^^^alibek ^^^
Лучший ответ
енто не развод, енто тест на IQ))))))))
Га
Галина
И к гадалке не ходи, развод
Нет. Мне пришло такое же и я взял деньгами...
Дмитрий Шадрин
позвони на радио, спроси на всякий случай
Юлия Лифатова
100 % лохотрон !!!
Развод! У меня так знакомые попались. Им вообще позвонили и сказали про приз на номер. Потом сказали, что нужно купить карту, с которой можно перечислять деньги на телефон, стереть защитную пленку и сказать им код этой карты)))) ) Тогда мол приз ваш)))
думаю развод. Все призы разыгрываются в прямом эфире. А если не дозваниваются до нужного абонента, просто выбирают другой :)))
Тоже самое что и квартирное агенство "бомж"
Daria Leningrad
позвони оператору и спроси. Развод скорее всего
конечно развод, об этом даже на самом радио говорили, что ничего подобного от них нет)
это лохотрон... моему папе недавно пришло сообщение, что он тайоту выйграл... а знакомые рядом повелись все свои бабки отдали и потом долго еще каялись, что их развели жестко!!!!
Gennady Bogdanov