Прочие развлечения
Знаете ли на память номер телефона своей мобилки?
честно..
две своих, родителей, дочки, нескольких друзей... всего штук 12
Конечно знаю, а как же?
Хотя запоминала я свой номер долго) но зато теперь знаю)
Иногда затрудняюсь его назвать хотя номер прямой - я же себе не звоню :-)))
А я стараюсь память лишней инфой не загружать типа контактных телефонов - в памяти телефона есть и что нужно в записной книжке, я вообще сама редко звоню кому то - в основном звонят мне.
знаю но иногда его забываю
А зачем? Я себе не звоню!
конечно знаю)
знаю свой и жены, на всякий случай. Раньше еще у сестры знал, но она перешла на другую связь. а вообще советую из телефонного справочника номера переписать в блокнотик, мало ли что с аппаратом или симкой случится.
знаю
конечно знаю и не только свой))))))))))
чисто женский вопрос.
знаю
Конечно знаю, и не только свой
да. оба знаю.
да. конечно!
У меня 32 зуба, война закончилась в 1945-м, Аршавину дали 12 миллионов фунтов. И я все эти цифры тоже помню:)
Неа, не знаю.. . все в телефонном справочнике...))
никак не запомню
Елена Евстигнеева
настоящяя женщина!
конечно не знаю. шутка))))))))))
Даже помню дату рождения
Да!!!
Да знаю.
конечно=)
конечно, но не знаю зачем его знаю
свой и еще нескольких челов
Ну конечно! )))
Отлично помню, на лету хватаю!!!
Да, знаю. Захочеш - обменяемса!
у меня 3 номера и я все знаю на память.
конечно знаю и не только свой
да знаю знаю
да знаю))) потому что номер легко запоминается))))))))))))
Знаю. Написать?