Прочие развлечения

ваши рекорды бодрствования. сколько максимум не спали?

Двое суток-диплом писала.
Kaliusniy Yiry
Лучший ответ
а зачема?))
Наталья Водопьянова действительно)
14 день пошел...
что касается меня, то максимум 2 суток, но если "опоздать" со сном даже на час, вред будет всё равно, но не такой масштабный как если не спать несколько дней.
Эксперименты с отсутствием сна ставили фашистские учёные - с помощью различных способов (медикаменты, электрические, физические и др. воздействия) стимулировали различные центры головного мозга.
Человек может не спать несколько дней, употребляя модные в наше время напитки со стимуляторами, ещё чуть дольше с помощью специальных препаратов. Трудоспособность и дееспособность при этом постепенно приближается к нулевой. Но они лишь отсрочивают неизбежное - потребность во сне затем восполняется в многократном объёме. А вот миллионы нейронов будет уже не вернуть.
мне 14 лет и я неспал мах 3 суток Играл в компьютерную игру
Не спал 3 дня подряд. Утром на 4ый день вырубился часов в 9.00 ...Проснулся через день . Состояние разбитое, ужас. Ни кому такого не желаю
4 суток подряд не спал, потом незаметил как уснул, на деван сел и всё мозг вырубило, проспал почти 17 часов, проснулся с ужасной болью в голове, думал концы отдам, теперь максимум по работе сутки не сплю...
2 месяца по 3-3,5 часа. И привык, было нормально. А подряд более 2 суток не было.