Прочие развлечения
Спалили на заброшке, нас не увидени но страшно
Здравствуйте! Нас с друзьями спалили на неохраняемом заброшенном здании (частный дом), нам кто то крикнул, но мы очень быстро убежали, я не уверена что кто то стал вызывать ментов, т. к. Было слышно то что "опять кто то пробрался на заброшку". Стоит ли больше не ходить из-за этого или все же нечего страшного? Жду ответов
Выши имена уже известны. Пори желании к вам наведаются

Да полно подобных случаев палева у меня было, и я реально плохие вещи делал, однако ничего страшного.
Люди и посложнее вещи делают - грабят и даже убивают - причем там где вроде бы и камеры есть, и в итоге ничего.
Вот наркота, то да, опасное дело, потому что метод борьбы всегда один и тот же и это удобно для ментов + конкуренция, у ментов свои интересы.
Сколько на таких объектах дети падали ломали руки ноги...
вы этого не боитесь ?
Energy Man
Она на 90 процентов достроена, лестница вообще из бетона
а что тут страшного :) поймает просто кого нить из вас злой дядька и надает по ушам.
Собирай чай, сигареты, сало. И жди, когда постучат в дверь...
мы специально ходили на стройку сторожей доводить. Тогда заброшек не было.
Перезжай, варинтов нет)) На вас открыли розыск
Максимус Максимов
Розыск такие люди сами на себя открывают, ищут поводы для беспокойства, ну или, иначе говоря, ищут себя в этом))
Интересно, кто конкретно про это кричал. Может над ваши просто подшутили, либо бывшие хозяева пришли. В любом случае только тебе решать, идти туда снова или нет, не думаю, что вас по лицам запомнили. Если словят, то сможешь сказать, что впервые там, и всё.
Energy Man
Это был мужик из соседнего дома, по лицам скорее всего не заполнили да и сфоткать не упелибы скорее всего, спасибо за ответ! Даже легче на душе стало
Никого они не вызовут, максимум родителям скажут, да уши надерут. Не стоит вообще там лазать, можно и упасть, случаев много. Сам в детстве бегал по заброшкам, орали часто, но ничего не случилось.
Energy Man
Наш дом слава богу далеко от заброшки
Да нихуя не будет) Если зб не охраняется, то ничего не будет, менты не приедут. Если есть охрана - штраф от 300 до 500р
Если не боишься что поймают то ходи. А вообще чем ты там занимаешься
Energy Man
Мы с друзьями просто сидим там, но тут особенный случай, оба друга заорали