Прочие развлечения

Начал курить. . Мне щас 14... Вопрос до скольки я доживу? ? Страшно просто, а бросить не могу...

. Мне щас 14...Вопрос до скольки я доживу Страшно просто, а бросить не могу...
Saya-Zaya =)
Каждые по разному доживает если это дело не совмещать с алкоголем и с не правильным питанием. Парень я конечно понимаю что тебе до лампочки что я тут напишу но если тебе дорога своя жизнь - бросай! Ты пока в силах бросить курить, ты ещё не настолько зависим от никотина, это чисто психологический момент, ты должен понять что ты бросаешь ради своего же блага. Но если продолжишь шмалить тогда в один прекрасный момент тебя подкосит какая нибудь болячка и ты захочешь бросить но будет дико сложно, практически не реально. Если ты надумаешь взяться за своё здоровье то займи себя каким нибудь видом спорта "В здоровом теле здоровый дух"! Вообще забудешь про сигареты, и даже не обращай внимание на своих сверстников - куряг, если будут подкалывать тогда посылай таких "друзей" куда по дальше и меняй свой круг общения, на тренировках с кем нибудь да познакомишься. И кстати ты же не хочешь в будущем стать бесплодным? Кому такой нужен парень который не сможет в будущем иметь детей? Я думаю ты же хочешь иметь в будущем здоровых деток.. . так что желаю тебе одуматься и тратить деньги не на сигареты а на мороженко :)
Sweet Cherry
Лучший ответ
ты расти не будешь
До 15 точно доживешь.
не долго осталось
Жорабек Алиев
Курение вызывает страшные болезни. Вряд ли можно прожить долго.
многие бросают - а ты не можешь?? ?

это что - жизненно важная вещь?
Райкан Мусаева
До скольки доживешь? Да лет до 40,если повезет до 50.При курении умирают от рака легких, бронхита, туберкулеза, а эти болезни появляется в лет как раз таки в 45(зависит от того сколько ты куришь). Также появляется импотенция. Все еще плохо тем что ты начал рано курить, организм еще слабый, несформировавшийся. Брось пока еще не поздно. У тебе еще есть шанс, пока организм окончательно не привык к сигаретам, потом сложнее будет бросить курить.
Дима Николаев
Может до 80, а может и до 20 не дотянешь
Валентина
Доживешь, как повезет. А вот годам к 25 начнется ВСД со всеми вытекающими ощущениями.
Арман Даутов
45-70 бросай курить
реально на лет 30-40 меньше, чем смог бы еще протянуть без сигарет. И это факт
Ты что курил?) ) а вообще от рака в любые годы помереть можно
Проживёшь ты долго, только только к 30 годам задыхаться сильно будешь.
Ну. . Не знаю.. . Никто не знает, когда у курильщиков появится раковая опухоль и начнёт причинять дикие боли, а потом доведёт до смерти.. . Может, и в 20.. Как раз успеешь стать импотентом от курения.. . Бросай ты это дело, парень. . БРОСАЙ....