Прочие развлечения
какие песни ты слушаешь? веселые, грустные или смешные? и почему именно эти? название группы и стиль не интересует!
Злые, агрессивные, побуждающие к борьбе. Альтернатива, ню-металл. Это меня вдохновляет.
Светлана Дорохова
О, опять ты xD. Мазафака типа Слипкнот или Канибал Корпс, этот с.аный нью-металл - позор для олдскульных музыкантов...кого они воспитали млять..Против альтернативы ничго не имею, но всё же Heavy Metal Never Die!
да разные-как накроет?!
Послушайте Ванесу Мей
Премущественно медитатив. Во время уборки и на праздники хороший джаз. Это какая - весёлая?
Умную.
я слушаю, детские, классическую музыку, бардов, авторускую песню, русский рок, грусные, джах, французкие, я не знаю... я люблю песни со смыслом ( а не тупые ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА А МНЕ ВСЁ МАЛО и тд и тп) я люблю песни военных лет, люблю песни времён ссср, как детские так и нет.
слушаю практически всё, начиная от Классической музыки, блюзов, джаза и заканчивая пси-трансом и направлениями Рока
главное думаю что бы это не было бездумным ААААА и разбиванием сцен, а что осмысленное и красивое.... как исключение не очень жалую Рэп направления.. . это слишком простая музыка, в которой всё на поверхности и считаю отучает людей думать. .
А так в музыке думаю как минимум должна быть достойная мелодия, Сильный голос исполнителя (ей) и как это не странно - смысл ;)
весёлые. но это слово я говорю не как противоположенность к слово грустный а как противоположенность к слово скучный. т. к некоторые быстрые песни для меня скучны и нехочется слушать. а некоторые медленные могу назвать весёлыми. но восномном предрочитаю танцевальное.
Романтическую музыку-чтобы успокоится или помечтать. Веселую танцевальную-чтобы поднять настроение или во время уборкиили другой физической работы. Очень нравятся зарубежные хиты 80-х.
Подвижные (Типо под хип-хоп)
слушаю смешные... сурьёзные... не люблю сопливые песни )
почему.... потому что состояние души такое, иногда просто хочется музыку послушать без слов.. типо классики,