Прочие развлечения

Как быть непьющему на пьянке??

Я совсем не пью, а если выпью то ничего не чувствую кроме тошноты. В любой компании это невозможно обяснить, я уже и не пытаюсь... Но если отказываюсь пить, или пью выно вместо водки, то теряю звание свояка, и интерес ко мне исчезает. Неужели это стало недостатком?? Как выйти из ситуации?
До 30 лет я вообще ничего алкогольного не пила. была белой вороной. Ну сейчас я ловчу и мухлюю во всю: то воды налю себе вместо водки, то кока-колы вместо ликера и коньяка, то на пол напиток вылью, то просто макну губы в рюмку и не пью, а просто немного себе на юбку проливаю: для этого есть уменя специальное бахатное и шолковое плате черного цвета. И еще очень важно ГДЕ и как сядешь за столом.
А вообще, когда узнаю о пьянке заранее начинаю выискивать причину как бы не участвовать вообще: ну там заблела внезапно или вся в работе - секунды свободной нет.
И еще: если уж выпивка неизбежна: перед ней надо выпить сливки, или закусить сливочным маслом. Не мешать напитки разной крепости и разного качества. Ну и еще можно взяв так бутылку с умными видом что-то вспоминая как бы.... медленно повертеть ее в руке сзазать так вроде бы себе под ном ни к кому не обращаясь конктертно: ",,по-моему это то самое вино (та самая водка) которой на прошлой неделе наш начальник в Актюбинсеке отравился - еле откачали.... я конечно не уверен, но все может быть"....и так покачав головой задумчиво поставьт бутылку на место.... у всего стола напрочь отобьете охоту пить!
Ну еще помогает, когда вы помогаете сервировать стол и случайно забудете пору бутылок на стол поставить из тех, что заговолено.. . ну так под диван случайно засуньте ...
Валентина Соколова
Лучший ответ
***volnik*** Musulmanin Ахахахахах!!!))))
Алексей Милосердов Мда... Первую половину вроде правильно пишешь, наверно таки нужно делать видимость что пьешь. Хоть они всегда замечают если в рюмке остается) Но если сказать что водка паленая и отбить желание пить, то компания тебя возненавидит. Если заныкать выпивку, то вообще убьют. А избегая встреч, лишь стираешь себя из компании...
либо симулируй, либо говори как есть..
не ходи на откровенные пьянки - найди способ собрать всех по более приличному поводу=)
Алексей Докшин
Я тоже не пью. А компания моих друзей-приятелей - все любят бухать. Но к моему трезвому образу жизни относятся адекватно. На то они и друзья-приятели. Иначе бы послал всех на хуй.
Рыжик .
Алексей Милосердов Повезло тебе з друзьями... Мои менее адекватны, в компании от трезвого друга мало пользы, ведь он не творит бессмысленной х**ни. Посылать многих невыгодно, а если буду от них этим отличаться, то могут послать меня.
курнуть или в вену бабахнуть)) ) как вариант...
Photography Aliyev
Инна Кузьмина какие мудрые советы вы молодежи даете(((((
курни... не парься, как-будто синька единстенное развлечение... пороха намути, по ноздре амфича двинь, плюх курни... можно кислоты покушать.... забей на синее быдло..
Anastasiya .
купи машину и говори, что постоянно за рулем=)
Паша Ситников
Раз не понимают, то что это за друзья такие? Найди другую компанию! Я вот тоже не пью, но прекрасно себя чувствую и в пьющей компании - люди понимают. Ведь это личное дело каждого - пить или нет. нормальные люди должны уважать ваш выбор.
Алексей Милосердов Я вообще не очень компанийский, но эта ситуация касается любой компании, независимо от людей в ней. А нормальные люди - это растяжимое понятие, и как люди поведут себя с тобой зависит от тебя. Пока я не много понимания видал, все думают что я или хочу но сдерживаюсь пить, или выпендриваюсь...
найти нормальную компанию... сам не капли не пью и не мешает
это знакомо когда не пьешь теряешь всех друзей и собеседников просто тебе самому скучно да и подумай нужны тебе эти собутыльники? а я всегда говорю не пью не хочу
Алексей Милосердов Просто мир сошел с ума, собутыльником можно назвать любого... Ведь любая встреча сопровождается алкоголем, и если ты не пьешь (то есть лучше других) то тебя за это ненавидят. Заставлять себя пить не буду никогда, но жить то так сложно...
пей кифир)
Andre Sokolov
из ситуации надо выходить так сначало поддержи компанию ну расскажи какой нибудь анегдот или интересную историю поговори там на разные темы сам же пей только соки или лимонады а потом когда друзьям накатит тут надо изловчиться ведь гусь свинье не товарищ скажи что тебе куда то срочно надо .я думаю друзья поймут и не будут дуться
Anton Karmanov