Прочие развлечения

Что бы это значило?

На "Яндексе" захожу "Фотки", в раздел "животные" и вижу такую фотографию. Как вы думаете, какова мотивация размешения её именно в этом разделе?У кого какие мысли на этот счёт?
Хомо сапиенс-прямоходячее.
Влад Медведь
Лучший ответ
Можно найти и не такое
потому что она так пристально животных в далеке рассматривает, которых привлекает её красная тряпочка!
Eduard Polishuk
если честно, то вот моя первая мысль: "вот это вымя! "
классные уши!
с точки зрения чисто биологической мир делится на живую и неживую природу.. .
с точки зрения живой природы всё двигающееся ( в том числе и люди ) млекопитающие.. .
а в миру млекопитающих называют ЖИВОТНЫМИ.. .
так что в этом смысле я ничего странного не нахожу.. .
а вот как можно было топлес загареть по частям ?
данное для меня непознано...
Дарья Новикова
Зибирева Светлана Может ей целомудрие не позволяло обнажиться польностью? Поэтому она загарала сначала сняв нижнюю часть купальника, потом верхнюю? :-)
Это она в нас пробуждает типа страсть животную..
Иван Корионов
Она тигрят грудью кормит.
anonymous ™
наверное бусы за змею приняли...
Мысль только одна.
Вот это да....
Да элементарно не туда нажали или она кита увидела
А это разве не животное?
Вера Никишова
Ага. Мы с мужем на рамблере в автомобили залезли. Так порнухи до одури насмотрелись.
Anna Harutyunyan
Зибирева Светлана Может это прилагалось как дополнительный сервис при покупке автомобиля? :-)
самка...
тигра высматривает Добычу (жертву)
Чёт она замученая какая то!
Да ничего не значит....
-мотивация размешениязамученая
-Давать точное определение заданному".
-...животное еще возможно
-которых привлекает её
-Мы с мужем
-если честно,
-красная тряпочка!
-отмечен этот пункт
следующий год БЫКА УЛАРИУ
Игорь Новиков
Может перепутали это позор но девушка красивая !!!
она ищет себе кабеля или козла либо осла
Грудь как будто мелом намазали... чем она реньше думала когда в лифчике загарала... а потом решила без
А вот по поводу животного затрудняюсь ответить
Андрей Тулаев
А что с какой то стороны аытор тоже прав человек - животное еще возможно что ему не понравилось что она голая а еще автор может быть просто дураком И вообще что там написано помимо этого и какой источник фотографии
Зибирева Светлана Источник не знаю, не посмотрела. А под фото подпись - имя девушки.
Зарина Кульситова еще возможно личная неприязнь раз там имя девушки . есть вариант что слово животное попала случайно (где то в статье написано) раз источник неизвемтен
Хтото прикольнулся.
Ulvi Ismailov
там животные под водой. .
на фотке отражается ее реакция на их нежное покусывание... вот-вот до трусиков доберуться... скоро прилив... вот она и ждет
А может тот кто это фото туда поместил хотел чтобы все посмеялись? ( Скорее всего смеялись бы не над фото а над ним.)
Yusupjan Muminow
может она чем-то напомнила какого-то животного этому человеку, который ее там разместил!!!!
Саша Ордни
она наблюдает за зверями которые не попали в кадр.. .
видно лимонадом их угостить хочет)) )
Никита @
Зибирева Светлана Ну да. Гринпис такой, откомандированный компанией "Кока-кола"! :-))
Просто в астройках есть такой пункт: "Давать точное определение заданному"....у тебя не отмечен этот пункт!!!! Поэтому когда ищешь можешь найти чё угодно!!!!