Прочие развлечения

как распространение мобилок способствует борьбе с курением?

Если правильно понял соль вопроса, то люди в основном при разговоре держат мобилу в правой руке. Сигарету подавляющее большинство при курении тоже держат в правой руке. Это значит пока среднестатистический курильщик разговаривает по мобиле, он не курит, думая покурить потом. После разговора иногда случаются форсмажоры, типа надо бежать по делам аж покурить некогда. После этого умозаключения можно предположить, что мобилы несколько предотвращают эту вредную привычку. Но табачные компании резко просекли эту фишку и начали лоббировать денежными вливаниями популяризацию в народе всевозможных гарнитур. При разговоре по гарнитуре можно курить и даже жонглировать сигаретами с колько влезет. Значит в целом мобилы никак не влияют на сокращение роста этой вредной привычки. Но с другой стороны, когда человек играет на мобиле двумя руками, никакие гарнитуры ему не помогут выкурить сигарету другую. Что из этого следует? Надо выпускать как много больше интересных игр с управлением двумя руками. И джостик на проводе, с управлением языком, так как обе руки будут в это время заняты!

кажеццо я не выспался ...0_о
Ахетов Мамай
Лучший ответ
В этом вопросе есть резон. Пока человек играет на мобилке, он забывает, что не курил давно. Вот так и бросают.
Вообще логики нет в вопросе. Так же как и носки способствуют потенции.
Aziko Nurlanova
ты играешь, и береть нервяк и охото курить. ВЕХАЛ!!!!