Прочие развлечения

познакомилась с мужчиной по интернету)он старше меня)завтра встречаемся)о чем с ним говорить??

Смотря на сколько старше.... Может тебе и не понравиться, что этот молодящийся папаша (мужчина в районе 40 лет) имеет наклонности.... ну к девушкам. Знаешь многие мужчины в возрасте и даже старики жаждут, что бы подержаться за девичью коленку как минимум.... Ну и как максимум - дефлорировать девственницу... .
О чем с тАКИМ ожно говорить-то? ? Все равно он сведет разговор к тому. что потрахаться с собственным папашей не так уж плохо и что он ОЧЕНЬ опытный мужчина, но жену свою не любит и поэтому ему нужна любовь и ласка, а за деньгами и ухаживания он не постоит!! !
2 вариант - стрше лет на 5-6-7. Он уже работает, видимо есть сексуальный опыт - хочет просто поразвлечься.... Хотя есть постоянная партнершпа с которой есть регулярный секс и даже мысли о браке, а с тобой он только для того, что бы СРАВНИТЬ постоянную партнершу и что-то такое новенькое неопытное.... на разок. .
3 вариант - старше на 2-3 года. Самое то казалось бы, но.... как правило это ПИК гиперсексуальности: о семье и свадьбе он однозначно не помышляет! - голавное удовлетворение физиологическое... .
Так что твое дело: РАВЕДКА. Осторожные вопросики. Скромно так и диагностируй насколько правдив ответ, что у него на уме, что за челоек. Как поведет себя в стессовой ситуации, как поведет себя пьяным? Пьет ли вообще и сколько? Курит ли? Как к женщинам относится, как к родителям? Трудолюбив ли. опрятен, порядочный ли? И т. д. и т. п.
Т. е. задавай вопросы и СЛУШАЙ ответы и поддакивай! о себе МИНИМУМ - вдруг придется убедиться, что не тот человек - надо будет раствориться навсегда, что бы не нашел!!
Tima Mukangali
Лучший ответ
О погоде
Niko Adam
о том, что старость-не радость, а естественное состояние организма!
Павел Степанов
только не пытайся качать права ..это его будет смешить ..особенно неподнимай тему о смысле жизни ..вообще расхохочеся .. а так о чем в голову взбредет..))
)))) он тебе сам все расскажет забей)))
D$
Dddd $$$$
Паспорт попросить показать - не женат ли, да и фамилию на всякий случай запомнить:))))
Мира Жумабаева
желаю чтоб оправдал твои надежды. найдете о чем поговорить
а может и не придется ни очем говорить Возможно вы не понравитесь друг другу при личной встрече и разойдетесь как в море корабли
Николай Ершов
по ситуации
Павел Глухов
в инете нашли о чем поговорить, и при встрече найдете о чем=)если есть общие темы то все будет нормально=)
Говори как обычно говоришь со всеми