Прочие развлечения

вопрос к мужчинам и женщинам от 45 и старше

куда вы ходите отдохнуть? Ваши любимые места? Где знакомитесь с половинками своими? Может есть клубы какие-то по интеесам или вечера может каике-то устраиваются? Подскажите, пжалуйста! Это нужно не для меня, а для моей очаровательной мамы, которая только и делает, что работает...
Вы - умница! Можно только порадоваться за вашу очаровательную маму, ведь у неё такая заботливая и понимающая дочь. Для женщин-трудоголиков найти вторую половинку или хотя бы друга - большая проблема. Они самодостаточные, поэтому танцы под баян их не устроят, они умны, поэтому от мужчин ждут ума и юмора, они часто успешны в карьере, а это мешает противоположному полу, а если они ещё и очаровательны -..ховайся! Поэтому они часто одиноки, прежде всего, внутри себя. Одна надежда на вас, Маша, на вашу бурную деятельность в этом напрвлении. А вы, я думаю, что-нибудь придумаете. Ведь вы уже начали
Александр Чуканов
Лучший ответ
Еркн Капбаров спасибо огромное за такйо полный и добрый ответ!Будем стараться.
Я замужем и не знакомлюсь с мужчинами.
А вы сначала с мамой определитесь- что мама хочет :замуж, или ей нужен секс, или просто "для дружбы". От этого и зависит способ знакомства и пути его развития. А может быть у мамы на работе есть любимый мужчина или тот кто ей симпатизирует?
Саня Додосов
Еркн Капбаров ей нужен яеловек для души и для любви,она еще молодая...просто очень хочется видеть ее счастливой...я вижучто ей этого не хвататает...она просто у меня уже ка 14 лет,вдова((((((
Все эти клубы знакомств представляют собой жалкое зрелище, где старики ищут себе "прислуг" помоложе взамен умерших или выгнавших их жён. Поэтому пусть Ваша очаровательная мама работает - меньше будет испытывать отрицательных эмоций от этого зрелища.
Ta1Son*))) )))))
Саня Додосов Вы написали откровенно и очень правильно.
Елена Москвичева Однажды я пошла на вечер "Кому за...", чтобы сопроводить подругу, которая очень хотела. Знакомиться я не собиралась. Может, именно потому, что на лбу у меня небыло написано "Хочу замуж", познакомилась со своим будущим мужем. Потом еще не раз мы ходили на эти вечера просто потанцевать. Пока не родился сын. Ему же 14. День нашего случайного знакомства - наш семейный праздник
На этих вечерах я увидела, что БОЛЬШИНСТВО ходят туда не знакомиться, а общаться, потанцевать..
А так категорично настроены против подобных клубов те, кто:
1) не испытал, что такое одиночество. Пусть и не узнают!
2) кто ходил туда с определенными целями, но... Всякое бывает кому-то везет, кому-то - нет.
3) кто не может смириться с тем, что другие живут не в соответствии с их представлениями или не может преодолеть свою гордыню.
Я так считаю.
А танцевать туда ходили от 20 и до ...
Я не знаю, есть ли сейчас такие вечера.
с Сокольниках в парке есть от 40 встречи по выходным и праздникам, клуб знакомств и конечно необходимо спросить у мамы, нужно ли ей это
Милада Тюлюш
Еркн Капбаров я была в Сокольниках однажды и видел там только бабушек ,да дедушек танцующих))
rikat.ucoz.ru/board/7
www.starichki.ru/groups_cat.php?cat_id=64
artlavka.narod.ru/3.html
Оля Качерова
Еркн Капбаров Спасибо,Сережа!Очень интересные ссылочки...
Советую вам обратиться за помощью к психологам. Я, например, с удовольствием смотрю канал ТДК - с 21 до 22 -00 повторникам передачу с Л. А. Галактионовой. Можно поискать их сайт в интернете или зайти на сайт ТДК.
Самое главное, чтобы ваша мама изменилась внутренне! Чтобы в ней огонек зажегся. А уж мужчины его сразу увидят!
Но может оказаться и так, что даже внутренне изменившись и будучи готовой к встрече, мама не сможет найти себе достойную кандидатуру. Но кто сказал, что предвкушение хуже, чем обладание? Во всяком случае, вкус к жизни у нее точно появится!
**
***алина ***
Нам отдых пока только снится...
Андрей Кирилов
Знакомиться можно в инете-люди везде разные и одинаковые одновременно. Ходить в кафе, кино, цирк, театр -это зависит от интересов. Было бы желание!
Еркн Капбаров в интернете то она сидит,только толку никакого(мужчины какие-то странные попадаются