Прочие развлечения

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

И она есть!
100% есть, я точно знаю!
просто не все это понимают
Наталья Меркушева
Лучший ответ
Может, пока в постель не лягут. Потом это же любовью называется.
Может, главное чтобы оба были одного мнения насчет этой дружбы.
Да, у меня есть друзья мужчины... Уже много лет длится наша дружба... Нет никакого намека на интим или что-то большее, чем дружба!! ! Но считаю, что дружба может быть между мужчиной и женщиной до тех пор, пока муж женщины или жена мужчины позволяют быть этой дружбе... В любом случае между дружбой и любовью выбор будет не в пользу дружбы...
Dilya Khodjanova
изж всех правил бывают исключения, но обычно всегда есть симпатия хотя бы с одной стороны
Нет, нет, недъ.
Дело в том, кто ты в большей степени. Если ты в большей степени женщина, чем, например, гражданка, профессионал в своём деле, то, конечно, ты не сможешь дружить с человеком в мужском теле. Если же ты, прежде всего, к примеру, политик, то вполне можешь вести дружбу с мужчиной-политиком. Одним словом, у кого, что в приоритете. А вот ответом именно на Ваш вопрос будет: "Нет! ".
Павел Никитин
На платонической основе - да, может быть! Сходство интересов, музыкальных или театральных вкусов, политических взглядов, неприятие каких-либо политических партий - да, конечно.
скорее приятельские отношения
да
конечно может, однако скорей всего со временем перерастет в более близкие отношения
Да, если они родственники.
дружба между мужчиной и женщиной может существовать только тогда, когда они непривлекательны друг другу
может наверное...
Вася Пиратов
Вот что говорит Википедия: Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга и терпимость.
Значит теоретически ДРУЖБА между мужчиной и женщиной существовать МОЖЕТ. Практически сие событие ставится под сомнение - человек слаб и при некоторых обстоятельствах может подвергнуть дружбу (именно ее) испытанию сексом. . ну а дружеского секса не существует - ИМХО.
Думайте - сами, решайте - сами.. . дружить или не дружить :о)
да, но очень редко )
Денис Сапунов
Нет, это точно...
Получить ответ на этот вопрос можно только из личного опыта...
Lena Gaponenco
сначала приятельские отношения, но они обязательно впоследствии перерастут в нечто большее. дружбы между мужчиной и женщиной не может быть )))
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
_Shuhrat Davidov
да. только может сопровождаться дружеским сексом.
Да. Конечно, в нашей жизни всё возможно.
Нет, много раз уже убеждалась!! У кого нибудь все равно должна быть симпатия к другому! Хоть чуть-чуть!
может
Может
Дружить можно с кем угодно- было бы желание.