Прочие развлечения

Существует ли НАСТОЯЩАЯ дружба между мужчиной и женщиной?

Юля Колбасова
Существует. Мы дружим 28 лет. Именно дружим.
Ольга Павловна
Лучший ответ
и настоящая дружба и настоящий дружеский секс всё бывает.
Да!)))))))))))))
да!!!!
Рустам Тахиров
Я думаю, что да если в постели не окажуться... =) Проверенно на себе
Анна =_=
Конечно! Иногда дружба бывает на много много много крепче чем любовь.
да хотел бы верить в это. Да, наверное где-то там. . существует =)
да существует, существует. сначала дружба, потом дружеский секс, потом свадьба, дети, полон двор скотины. ну или у него нормальный секс (или у тебя) и вы дружите. это очень бывает. еще бывает, что в тихую ревнуете, но дружите изо всех сил. как я поняла недавно. дружба может быть. однозначно. если понимаешь, как настоящий друг, что у друга тоже может быть личная жизнь. настоящий мужчина друг - это мальчик гей. как у меня. ))) вот повезло так повезло.
Elsever Sahbazov
Бывает, правда как правило не долго-переходит в ...
Смешная симпатичная матрёшка,
Малявочка годков двадцати двух,
Ах, эти пальчики на ручках, а на ножках... .
Меня печально вопрошала вслух:
А ты бы мог дружить со мной безгрешно?
Ну, платонически, без половухи, чтоб,
Конечно, мой котёночек, конечно,
Но, перед дружбой.... в@еб, всё равно б.. .
ДА ДА ДА да да да
дужба может быть между мальчиком и девочкой до11-25 лет.
а потом уже идут отношения парня и девушки, а это далеко не дружба.
неа, они "дружат" только пока кто то кому то не признался в любви. и когда один признаётся, а другой говорит "давай останемся друзьями", то с одной стороны это безответная любовь, а с другой жалость. и общение о4 ухудшается, потому что возлюбленный (ая) начинает избегать "друга/подругу"
Вероника .
Безусловно
Существует. Не сомневайся.
Имхо НЕТ! Как правило, только один из таких "друзей" считает, что они просто друзья. Вторй "друг", зачастую противоположного мнения.
она есть! но в основном приводит к глубоким отношениям или сексу!!!
все яжелее и тяжелее в это верить. .
хотя возможно это такой период жизни у меня)
Бывает и такое
канечно сушествует! но без секса дружить тяжело!
Да! Она существует!:)
Dаша* *
да только секс или уже был, или еще будет