Прочие развлечения

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ariana Grandeᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
Лучший ответ
если только после секаса....
Марина Мурзина
есть.. но часто очень эта грань стирается.... и получается то что получается..
Маншук Казиева
Нет! И никогда не будет!
Да, если женщина некрасивая. Да и ту обычно стараются затащить в постель.. . )))
Герман Ушаков
я считаю есть. У меня много друзей-мужчин
Елена Дранец
конечно, есть, только она может перетечь в что-то более серьезное. если это хорошая, постоянная дружба
Конечно! Лично я с женщинами вообще не могу дружить! А с мужиками самое оно! =))))))
Может быть дружба... если у нее есть муж, а него жена))
Женщины уверены, что да.
Мужчины точно знают, что нет
НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!! ! было много "подруг" в итоге нискем не общаюсь
Igor Goikhman
я думаю есть, у меня много друзей еще с юношеских лет. а вот может ли сохраниться дружба после близости вот это вопрос.
Uncle Max
Конечно нет.
говорят, что есть))) )
но у меня нет друзей мужчин
Бывает дружба между мужчиной и женщиной, но односторонняя. Один из них может только дружить, а другой любит и хочет быть рядом хотя бы как друг...
нет.. . рано или поздно 1 из "друзей" начинает проявлять симпатию.. . или 1 из них дружит т. к. сказать о любви в лицо не может...
Дружба утвержают есть, но либо мужчина использует женщину в интересных его целях (кроме интима) , лии наоборотю Должна быть взаимовыгода в этом.
Извечный вопрос. . есть, только если вы не видитесь.
есть но через несколет лет её уже не будет и будет loveeee