Прочие развлечения
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?И долго ли она может продлиться?
Конечно есть! А продлится она до тех пор, пока сексом не займутся...
зависит от возраста. я дружу с молодыми до первого бовала хоршего вина потом сексус начинается-стопудово
Есть!!!! Самое главное не расматривать человека как объект противапаложенова пола, а как ДРУГА!
Почему нет? Даже кошка с собакой дружат!
Всё зависит от помыслов, от воспитания и врожденной мудрости.
По-моему, вполне может быть. И до секса такой дружбе "доходить" совершенноне обязательно; скорее наоборот, не надо.
У меня такая дружба возможна уже после близких отношений, когда расставание произошло по обоюдному желанию.
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. все рано или поздно приводит к близости. вот если после этого они поймут что они разные люди и у них дальше ничего быть не может тогда они могут стать друзьями. а так нет и никогда
Уверенна что может.. . Бывает так что это совершенно разные люди, никак не подходящие друг другу как партнеры.. . На примере некоторых знакомых вижу что такая дружба возможна, только конечно очень редко, в основном и правда переходит рано или поздно в секс))
Я так понял, что дружба - это без секса?
Если имеется в виду нормальная сексуальная ориентация, то только в том случае, если никак не удаётся. Что-то всё время мешает.
Если есть дружеские отношения, рано или поздно влечение появляется.
С одним мальчиком мы учились в одной школе. Наша дружба длится 29 лет. Это большое счастье, что мы не ступили за черту интимных отношений, а остались друзьями.
неа, нет дружбы, тока секас на раскривушке-вот что светит таким друззям
Есть, три дня были знакомы а сегодня переспали и ни чего не меняется так и будем дружить!!! серьёзно
есть и очень сильная бывает. долго на сколько хватит обоих!
Лучшие друзья девушек это - пидарасы !
Есть! И это замечательная дружба. Потому что подруги всегда соперницы. Это приводит к частым ссорам. А когда дружат девчонка и парень, они сосем не соперничают, и такая дружба намного крепче.
есть... у меня много друзей парней. Многие признавались в любви, а остались и остаемся друзьями:)
Как правило дружба между мужчиной и женщиной всё равно рано или поздно заканчивается сексом!