Правильно: Названия книг, по которым сняты одноимённые фильмы
"Поющие в терновнике" Маккалоу
"Унесённые ветром" Митчел
"Анна Каренина", "Война и мир", "Воскресенье" Льва Толстого
"Идиот", "Братья Карамазовы", "Белые ночи", "Подросток", "Преступление и наказание" Достоевского
"Вий", "Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголя
"Капитанская дочка" Пушкина
До утра можно писать...
Прочие развлечения
Подскажите название книг к каким-нибудь одноименным книгам?
Шекспир: Ромео и Джульетта (балет + мюзикл: Вестсадская история)
Бернард Шоу: Пигмалион (спектакль +мюзикл: Моя прекрасная леди)
Марк Твен: Принц и нищий (фильм 1951 года, 1978 года, 2008 года)
Джером Клабка Джером: Трое в лодке не считая собаки (фильм 1979)
Джей Эйр (фильмы 1938, 1979, 1984, 2003)
Л. Толстой: Война и мир
Унесенные ветром
Скарлетт
А. Дюма: Три мушкетера, 30 лет спустя, Граф Монтекристо (Узник замка Иф)
А. ВАмпилов: Старший брат, С легким паром!
Стругацкие: Пикник на обочине (Сталкер) , Обитаемый остров
Кожевников: Щит и мечь
А. Грин: Алые паруса, Золотая цепь
С. Лукяненко: Ночно дозор и т. п... .
Л. Толстой: Война и мир
Унесенные ветром
Скарлетт
Кожевников: Щит и мечь
А. Грин: Алые паруса, Золотая цепь
С. Лукяненко: Ночно дозор и т. п... .
форрест гамп
бойцовский клуб
удушье
талантливый мистер рипли
собачье сердце
лангольеры (и ещё куча фильмов по произведениям стивена кинга)
реквием по мечте (не уверен в одноимённости)
американский психопат
...
бойцовский клуб
удушье
талантливый мистер рипли
собачье сердце
американский психопат
...
зеленая миля
тебе заняться что-ли больше нечем! Послушай музыку, сходи с парнем погуляй, в конце концов с друзьями побухай (тока в меру!!!!) , да и главное, смотря скока тебе лет!
Американский психопат