Прочие развлечения

посоветуйте интересный зарубежный сериал.о чем он?

Ruslan Ibragimov
Mirey Suleimenov
Лучший ответ
я сплетницу смотрела ниче так)))
Ольга Киселева
а вы с какой стороны границы?
Остров Харпера
Мини-сериал, рассказывающий о группе друзей и родственников, отправившихся на прекрасный остров, чтобы отпраздновать свадьбу. Остров отрезан от остального мира и знаменит тем, что семь лет назад на нем свирепствовал маньяк.

Сверхъестественное
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Грань
Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.
декстер, про маньяка
соединенные штаты Тары, женщина страдает множественным расстройством личности, но живет в семье
друзья, теория большого взрыва, два с половиной человека - это камедийные

одинокие сердца, беверли хилс НОВОЕ тока поколение ну и сплетница) ) там про все сразу обычные сериалы))
"Кости", "Доктор Хаус"
доктор хаус
медицинский юмор