Прочие развлечения

Посоветуйте интересный сериал или фильм.

посоветуйте сериалы или фильмы пожалуйста!
Очень люблю ДВ, Тайный круг, Настоящую кровь, Хемлок Гроув, Отбросы, Как я встретил вашу маму, Все ненавидят Криса, Игру престолов, Lost, Доктор Хаус.
Нравится Фэнтези, драммы, ужасы ( но не очень страшные типа настоящей крови) приключения и некоторые комедии.
Терпеть не могу детективы! Сериалы типа Друзья, Шерлока сразу нет!
Из фильмов нравятся очень многие! От Ван Хельсинга до Дьявол носит прада)) Так что советы принимаются любые
"Смертельное убийство!
Людмила Великжанина
Лучший ответ
Иллюзия обмана.
Ольга Фурса смотрела! офигенный фильм
Похожие фильмы и сериалы можно найти на КиноПоиске, КиноКопилке, в Гугле и на Яндексе. Нужно всего лишь написать "Фильмы похожие на... или Сериалы похожие на ...". Троеточие заполняем название фильма или сериала.
Илья Павлихин
волчонок
Врата
Угасшие
Древние
Kirsten Phoenix Malysheva
смотри - голубая лагуна . скучно не будет .
Ольга Фурса Фильмы смотрела все части
,,Охота,. 2012 год очень сильный фильм
Ержан Шайбозов
Теория большого взрыва, сама уже смотрю))
Ирина Гладких
Посмотри сериал Светлячок и полнометражку Миссия сиренити. Там и космос и любовь и дикий запад и перестрелки и красивые наряды, ну и страха чуть-чуть...
Неплохой такой сериальчик новый-''Готэм''
хадячие
Из сериалов могу посоветовать молокососов.
Ahror Ishanov
Комедийные сериалы - "как не стоит жить", "меня зовут Эрл", "клиника".
"Жадность" - фильм, тоже комедия. Лично мне она безумно нравится, так как очень отличается от всех современных комедий. Ну на то она и 1994 года собственно :)
Могу еще посоветовать фильмы Тима Бертона, некоторые у него устрашающие, но не пугают и не мерзкие. Типо "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" или "Эдвард руки ножницы".
Больше пока в голову ничего не приходит.
Асет Марат
Можешь аниме посмотреть
Мстители
Мстители: эра альтрона
Форсаж 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1
Железный чкловек 1,2,3,
Тор, Тор 2 царство тьмы,
Первый мститель, первый мститель: другая война
Стражи галактики,
Как закалятся стай сериал
Человек паук 1,2,3,
Новый человек паук 1,2
2012 фильм про конец света
Мумия все части
Астрал ужастик просто жесть бесконечная