значит так:
доктор кто-сериал, входящий в историю британской культура. первые серии еще черно-белые, через пару сезонов цветные (это классика) , современные серии снимаются до сих пор, актерский состав просто шикарный. это некая сказка, добрый сериал, и познавательный.
далее сверхестественное. сериал просто шикарный, снимается тоже сейчас, выходит 9 сезон, фантастика тоже. многим нравится, но к сожалению стало мейнстримом.
далее тоже британский сериал Шерлок. очень интересный тоже.
далее комедийный сериал теория большого взрыва. познавательный
если больше 16, то есть гли (я не смотрел, но многим нрпвится)
ну как то так: )
Прочие развлечения
Помогите найти иитересный сериал.Посоветуйте хороший сериал для подростка. Посоветуйте хороший сериал для подростка
Холм одного дерева
Волчонок
Сериал 4400
«Даёшь молодёжь! » , Воронины, Друзья (культовый сериал американцев ) , Восьмидесятые, Универ . Самый классный «Даёшь молодёжь! » сама подросток =)
А сколько подростку лет?
Отбросы, Skins
Судя по тому, что я видела на канале "Дисней", все сериалы, которые там крутят, вполне подойдут для подростков. Вот "Ханна Монтана", например, считается культовым сериалом современного подрастающего поколения. А в моём время смотрела такие сериалы как "Элен и ребята"... Но лично я бы порекомендовала такой сериал как "Город пришельцев" - там есть всё: и любовь, и приключения, и фантастика.
Подросткам интересно будет посмотреть то же, что представляет интерес и для взрослых. Зависит от жанра: если комедийный анимационный сериал, то можно посоветовать "Симпсоны". Уже вышло более 20 сезонов. Можно начинать смотреть старые серии, чтоб не ждать пока переведут и озвучат новые.
Скам
Сериал "Доктор кто". Самый офигенный сериал какой только можно. играют самые лучшие актеры. Некоторым он покажеться немного сложным и запутанным, но если понять серии будешь по 20 раз пересматривать. Жанр: научная фантастика, приключения, семейный. сериал о удивительном человеке, который путешествовал в машине пространства и времени. Видел много людей из прошлого и будущего ( Агата Кристи, Уильям Шекспир, Ван Гог, Чарльз Диккенс) , а также множество интересных пришельцев. Сериал получил всевозможные премии (в том числе за лучший сценарий для детского сериала.