Прочие развлечения
как вы себя от реагируете если на взгляд будет у кого нить торчащая купюра?
Поясните мне, пожалуйста, вот это: Я решал посмотреть отреагирует ли кто или нет, из прохожих около магазина Перекрёсток сел на мерилу лестничную, и в шорты, точнее в задний карман сунул 1500 отдельно, конечно же. Около 5-7 минут ничего не происходило же конечно, просто я себя как то дискомфорт, но чувствовал и все. Выходят 2 парня, лет 25-30. Пьют пиво но, а я как бы хочу с лезть, но деньги до такой степени торчат, что если в стать и они упадут. А как потом окружающие типо я знал что упали, это же купюры а не что нить. Вообще стояли они около 10 минут, потом дождались, кого ждали и пошли. Проходит минута, приходит тот который как то не так посмотрел когда Обернулся назад. И сижу и с боку с смотрю на корм,типо не замечая, вижу как 1000 купюры вытягивает. Ну, я, конечно, молча сидел и свалил, а хочу заметить, что в сзади люди то были, и что этот парень не стал это делать при своих знакомых, или коллег. А сделал это один. Эдак вот вопрос: Что если бы гипотетически не мог бы почувствовать как он деньги тащит. Но я собственными глазами наблюдал. Но я мок же создать панику кричать.типо отдай обратно. Можно ли возбуждать против него уголовное дело, а и что мне делать. При таких ситуациях узнать люди равнодушны или нет я уже посеял около 5000 тысяч рублей. я молчал потому что иначе он узнает что я это делал специально))
прикольный сон
а 1500, что одной бумажкой были?
Дискомфорт у него.... Естественно, за подделку банкнот у любого очко сожмётся.
Благодари бога, что тебе ебало не набили... .
Ты вроде и не при делах... .
Поскольку охрана там и не при делах... .
По хорошему - отпиzдеть тебя бы охранникам надо, просто так, чтоб не выё.
Вопрос в том: А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ? За 1500 ублей одной купюрой.
Смысла в данных действиях я не увиджел.
Что, у тебя в любом месте не могут спиzдеть кощелёк?
Кого лечим?
Да вас на хрен с вашими голубыми примбасами!
Ну нахрюкайся и ляжь на Красной площади, Савёловсском вокзале, наземном переходе на 4 км МКАД - ты получишь в лучшем случау ничего, в худщем- обливание бензином с последующим поджигом.
И нах тебе эти 1000-5000 рублей?
Получить пиzдюдей? Нах и кому что-то хочешь показать?
Эдак вот вопрос: Что если бы гипотетически не мог бы почувствовать как он деньги тащит. Но я собственными глазами наблюдал.
Но я мок же создать панику кричать. типо отдай обратно.
А почему не стал? Что охраны в торговом центре нет?
Я вообще охуеваю от целей данного мероприятия... .
Молчал, потому что он узнал бы, что я делал специально.
Договаривай уж: и разбил тебе ебальник и отобрал все деньги.
Господи, почему столько идиотов?
Да ну вас в гваделупу с вашими голубыми примбамбасами!
Ты вроде и не при делах... .
Смысла в данных действиях я не увиджел.
Кого лечим?
И нах тебе эти 1000-5000 рублей?
Господи, почему столько идиотов?
А ты с головой-то подруживай иногда! Провокатор-экспериментатор!
Чушь какая то!
Ничего себе эксперимент... Видно у вас -деньги куры не клюют.... Простите, но я, дура старая-не промолчала бы. И как наблюдатель и как потерпевший.
Люди злые и жадные, сейчас за бутылку водки можно убить человека. Будь бдителен и внимателен.
А на будущее, не советую делать подобные эксперименты!