Прочие развлечения

какие нить классные сериальчики подскажите ?

уже много пересмотрел всяких ( Теория Б.В , Доктор хаус , Побег , Как я встретил вашу маму , сверхъестественное , Тяжёлые времена Эрд.Б , Настоящая кровь ,Кайл ХУ , блудливая Калифорния , Декстер всех конечно не помню , но в таком роде ) ,ну русские сериалы тоже все , хотя они и ужасные ) нужно что нить интересное и там где сезонов побольше , а те что 1-2 сезона по 12 серия не катит ! если знаете что хорошее прошу подсказать ! Заранее спасибо ! ( ах да прошу не предлагать санту барбару или дикий ангел)
два с половиной человека, теория большого взрыва!! смотри супер!!!
Наталья Болдачева
Лучший ответ
Сообщество. "Эврика", Хранилище 13. Или зайдите на LostFilm.tv и выберите по своему вкусу.
Крутой Уокер, там дохренища сезонов, переведено только 5.
Команда А - Вполне даже забавно)
Может быть вам понравится "Меня зовут Эрл" или сериал про британскую молодёжь - "Skins".
Вы обратились по адресу :)
Клиника

Закрытая школа

Отчаянные Домохозяйки

Маргоша
Алиюшка Есен
остаться в живых, клиника, санта-барбара (ее я думаю вам на долго хватит)
Begly Begly
Глухарь
Во все тяжкие. Про школьного учителя- варщика метамфетамина. 3 сезона
сватыМаленькая девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а в будущем хочет стать президентом страны или его женой. Ее родители - Маша и Максим - едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотром бабушки и дедушки. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек - родители мамы (Иван и Валя Будько, типичные сельские жители) и родители папы (Ольга и Юрий Ковалевы, типичные городские интеллигенты) . Между сватами начинается борьба за внучку. Каждый из них пытается перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие "за... ". Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает.. .
секс в большом городе В центре сексуального сериала - четыре закадычные подруги - Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) , Миранда Хоббс (Синтия Никсон) , Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис) и Саманта Джонс (Ким Кэттролл) - четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом. Искрометный юмор, яркие образы, "пикантные" темы - вот главные козыри "Секса в большом городе", сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам - проникнуть в таинственный мир женских проблем.
Части тела- хороший сериал про пластических хирургов.
Дневники Вампира, ну думаю вы знаете уже, что про вампиров.
анатомия страсти, теория лжи (обмани меня) , кости, менталист
Я тоже смотрю сверхъестественное и Побег, а не давно смотрел "Рим", очень понравился! 2 сезона, 22 серии по 55 мин
Sergei Tysyachko