-Кукушка, кукушка, сколько мне жить? -
-Ку... -
- А почему так ма... -
Прочие развлечения
анекдотик киньте какой-нить классный!
— Слушайте, Хаим, вы не были в Одессе, так вы таки потеряли полжизни!
— А что это за город, Одесса?
— О, это очень большой город, в нем больше мильёна жителей.. .
— А евреи там есть?
— А вы шо, глухой?
— Ну, хорошо, я таки приеду в Одессу. Где я там буду жить?
— У мине.
— А где я вас найду?
— Господи, Боже-ж мой! Выйдете на Малую Арнаутскую, дом 23, зайдете во двор и крикнете: «Ра-би-но-вич! » Все окна откроются, кроме одного. Это буду я, Шапиро...
— А что это за город, Одесса?
— А евреи там есть?
— А вы шо, глухой?
— У мине.
— А где я вас найду?
Хохлушка приходит к гинекологу. Гинеколог ее осмотрел, в заключении пишет: "Здорова".Хохлушка ему: "Ну что же вы сразу-"здорова"? Написали
бы: "маленька", али "як у всех"!
Десятикласниця приходить додому і скаржиться батькові:
- Один хлопець сказав, що в мене хороше облицювання, великий бампер, а ще цікаво було б заглянути під капот подивитися, що там? Що це означає пап?
Тато:
- Ти йому скажи, що ти ще на гарантії. А якщо він захоче подивитися під капот, і поміряти рівень масла, то я йому вихлопну трубу розширю до неймовірних розмірів!
молодята:
- Обід тобі не такий, гад! А до весілля клявся, що заради мене в могилу ляжеш.
- Ну, гаразд, - хреститься чоловік, - давай свої котлети.
Тато:
молодята:
Сын к отцу:
-Пап, я это.. . того.. . ну в общем гей я.
- Прости сынок, ты хотел сказать что ты так же талантлив как Чайковский?
- Нет.. .
- Значит ты хотел сказать что у тебя такая же популярность как у Моисеева?
- Да нет в роде.. .
- Тогда какой же ты гей? Ты обыкновенный пидор! )
- Нет.. .
- Да нет в роде.. .
Мой любимый:
Едет девушка одна в купе. Поздно вечером к ней подсаживается грузин.
Разложившись он начинает раздеваться, а девушка и говорит:
- Вы такой волосатый - у меня аж мурашки по коже.
Грузин разделся и лёг спать. Утром она говорит:
- Я вчера думала, что вы приставать ко мне начнёте.
Грузин в ответ:
Дэвюшка. У мене питнадцыть раз сыфилис, васымнадцать раз гарарэя, мнэ ещё мурашки па кожэ нэ хватала.
Грузин в ответ:
Девочка пишет подруге СМС - ку. Спрашивает маму:
- Мамочка, как пишется какаИшь или какаЕшь?
Мама отвечает
- Конечно какаЕшь.. .
и через минуту:
- А что ты там пишешь, солнышко?
- Кака ешь ты красивая.. .
Мама отвечает
- Конечно какаЕшь.. .
и через минуту:
- А что ты там пишешь, солнышко?
- Кака ешь ты красивая.. .
Сидят три старичка и жалуются, 1-й: не могу нормально писать по утрам, наверное почки, 2-й: а я какать не могу по утрам, наверно запоры мучают, 3-й: а у меня всё нормально, в 7 часов пописаю, в 7.30 покакаю, в 8.00 просыпаюсь.