Прочие развлечения
Подскажите интересное немного сёдзе аниме
кроме наруто ван пис блич президент студсовета горничная синий экзарцист и хвост феи
лучшее из сёдзё это пожалуй His and Her Circumstances, Cardcaptor Sakura и MKR
Смотрел всё сам лично. )
Аниме:
1) Ра зефон - без преувеличения работа, которая является шедевром. Смотри, не пожалеешь. Это меха, но фоне пост апокалипсиса отношения между главными героями. Изюминка, трагичность, романтика.
2) Куродзука - тоже аниме необычное. Можно применить три слова: Треш, мочилово, романтика. Мир разорванный хаусом, и где вечны лишь двое. Но где один помнит все жизни, а другой ни одной.
3) Onegai teacher - чувственное, романтичное. Опять же необычное, помни это. И не смущайся первыми двумя или тремя сериями, аниме зацепит любого.
4) Эф - история воспоминаний. - Хотел поставить на первое место в списке, но разрываюсь между работами. Это аниме нужно смотреть обязательно. Не смущайся графикой и видеорядом. Это особая фишка у студии шафт. Посмотри пару серий и привыкнешь. Короче, что и о чём говорить не буду, смотри, смотри и смотри! !
5) Глядя на полумесяц - очень романтичное и трогательное.
6) Bakemonogatari - студия шафт, поэтому видеоряд то же. Аниме отличное.
!7)! Тетрадь дружбы нацумэ - Если смотрел мастера Муси, то ты наверное уже догадываешься про что.) ) в нём есть много красивых историй. Каждая серия - одна история. Графика - очень красива. Озвучка тоже. Размеренное и неспешное, синтоизм. Даже не знаю, как описать, короче забей и просто посмотри. Можешь начать с Мастера Муси. Это два аниме неповторимы, и на арене аниме у них нет аналогов.
8) Розарио+ вампир - неплохое аниме, прикольное. )
9) Эрго прокси - Советую. Смотрел из-за отношений между главными героями.
10) Клеймор - О это шедевр. Нечто, круто, вставляет, ништяк, тебе понравится, да, да, о да.
11) Rurôni Kenshin романтические истории эпохи мейджи. Короче OVA 1, может стоять на первом месте, работа серьёзная. )
12) Темный дворецкий - хотел вначале поставить на первое. Готишно и супер. )))
Аниме:
немного сёдзё?! это как) )
воспользуйся этим поисковиком, в разделе жанр выбери сёдзё
я ещё хочу посоветовать аниме Тетрадь дружбы Нацумэ. не люблю жанр сёдзё, но эту аниешку сложно к нему приписать. единственное аниме с жанром сёдзё которое мне действительно понравилось (может потому, что оно совсем немного сёдзё))...)
Не сдавайся, Трогательный комплекс, Моя малышка, Озорной поцелуй, Любовь цыплёнка и Клуб свиданий старшей школы Оран
на w w w world-art ru поисковиком воспользуйся
Хелсинг, адская девочка, тетрадь смерти, стрелок с черной скалы, пираты черной лагуны, генератор рекс и тогда ли